13
14

Посоветуйте автомобильное кресло для ребёнка

Девочки и мальчики! Посоветуйте, какое автокресло купить?

Нужно чтобы "дёшево и сердито". Малая всё равно в нём сидеть не будет - пробовали садить в съёмную прогулку от коляски. А вот для галочки нужно.

Доце 2 года)))

Комментировать от
или
  • Бери кресло Рекаро!)​

• ох ничего себе у тебя понятие "дёшево" shok.gif Две тысячи - это, как то дороговато выходит. Мне б что-то подешевле.

• Зато они крутые!) и две штуки, это что то дешево ты нашла)

• ну я не считаю, что нужно платить две штуки за кресло, в которое дочка сядет пару раз. И то -это в лучшем случае. Когда мы едем она бегает, прыгает, залазит, слазит. Хорошо, что сзади места много. Есть где разгуляться. 

• вот кресло как раз и нужно, что бы у нее было свое место и она не бегала. Это же для ее безопасности! Я помню, как моя знакомая дурачилась в машине, резкое торможение и она с заднего сидения перелетела на переднее )

А если кресло удобное, ей будет хорошо там сидеть. Плюс, дешевые кресла сильно тарабанят, лишние звуки в авто - раздражают)

• да я то это всё понимаю, только как ей это объяснить??? Ты думаешь, что ребёнка посадил в кресло, пристегнул и он тебе будет спокойно сидеть и улыбаться? Ага щазззз.... Она такое устроитdiablo.gif И то, что она будет орать - это ещё цветочки. Вот ты к крестнику в гости сходи и попробуй его в кроватку посадить, когда у него другие планы. Посмотришь, что он тебе выдастmosking.gif

• Не поддавайтесь и не ведитесь на провокации) Пускай кричит и бьется...будут голосовые связки укрепленные и мышцы) Тем более, на час ее не хватит) устанет, захочет есть...потом уснет)

А мой крестник еще ничего мне не сделает...он еще головку не держит)

•  Тем более, на час ее не хватит) устанет, захочет есть...потом уснет) - тю, то ты наш характер не знаешь. Её на два часа хватаетmosking.gif И она просто сидеть и плакать не будет. Она будет из него пытаться вылезти. Она из коляски выцарапывается, если её что-то не устраивает. А коляска у меня хорошая - Макларен. Там ремни безопасности, как в самолёте)))

• я мелкую тоже в прогулку сажала и пристёгивала,щас конечно уже в кресле,мы на обум покупали ещё от старшой остался.​

• постою,  послушаю.Не  разбираюсь  вообще ,  так  как  нет  авто )​

еще рекомендуем