23
4

Девочки-водители, рассчитаемся?)

Забыла похвастаться, кстати)

Я получила права еще 2 года назад, но за рулем побыла всего два года, и то не особо серьезно, в крупный город не выезжала, только по своему городу.

А потом забеременела, потом маленький ребенок... Ну, в общем, как то так...

И вот позавчера муж усадил меня за руль и заставил ехать в другой район в супермаркет.

Так что я снова могу себя причислить к водителям)

Давайте рассчитаемся, кто еще у нас тут водит и кто хочет?) И кто не хочет, тоже давайте, почему?)

Комментировать от
или
  • ​Олечка молодец! Я тоже больше года считай за рулем не сидела))))

• ну у тебя и до беременности было куда больше опыта, и машина хорошая!!!! а я так уто, баловалась)))) а не водила)))) хочу все же начать водить)

• в феврале заканчивается мой вклад - как раз на права хватит)) пойду учиться, а то мой хочет в США и там купить машину и путешествовать, надо его подменять за рулем)) а то без прав не возьмет меня туда!​

• ой, и я хочу в США)) вот смотрю фильмы, у них вообще все за рулем, даже дети. И стоят явно не столько, сколько у нас((( 

• мой уже был, они с друзьями машину купили за 300 долларов)) Дороги ровные, правил мало в отличие от наших, знаков всего 16)))

• ты чтоооооо... Ну поп поводу цен на машины да, я знаю . Но по поводу правил ты меня реально удивила!!!!!!!!!!!!!!!!! 

• Здорово, а я трусиха, боюсь за руль садиться, поэтому и на права не иду сдавать, знаю что не сяду все равно.​

• ​Поздравляю! Я тоже водилО)))))) У меня права с 1998 года. В 2008 они успешно просрочились и я их не поменяла сначала ездила по ментовскому удостоверению а потом тоже ребенок один второй.... снова села за руль только в прошлом году зимой. А права до сих пор не меняные.

• Happy, гаишники не ругаются на тебя за это?))))) 

• меня еще за все это время ни разу не останавливали а так то тут все свои гаишники, а в Москву я не езжу сама.

• Happy, ааа, так вот оно че. Ну , пусть и не останавливают, слава богу. катайся на здоровье))) молодец, у тебя стаж такой. Кстати, а нам права на 50 лет выдают! А что значит новые права? Тебе снова экзамен ПДД придется сдавать? Вождение, теория?

• нет там каждые 10 права менять надо -справку шоферской медкомиссии приносить, госпошлину еще какую то фигню. А у меня еще ж по перемене фамилии надо заявление писать короче гемор а заняться некогда и денег на госпошлину нет вечно короче пока не приспичило так езжу) 

• Неа, муж предлагал , а я что то не горю желания, понимаю, может это зву​чит и дико, но вот как то так у меня, может потом и передумаю

• а мой меня на автодром вывести вечно пытается и за руль усадить! Но я туплю и стремаюсь))) Хотя когда-нибудь, возможно, и захочу научиться водить)

• я тоже не хотела, пока муж не пришел домой в один прекрасный день и сказал, всё, завтра идешь в автошколу. Не скажу, что до сих пор в восторге от этого, но коль права есть, то надо ими пользоваться хоть понемногу. Была бы еще своя машина, а так только мужа с пивом возить)

• Юлия, мне кажется, это нереально захотеть) Тут надо ЗАСТАВЛЯТЬ таких, как мы с тобой) меня мой муж сколько усаживал раньше(( брр было! а уже в автошколе научили хотя бы ехать. еще бы успевать правила соблюдать. и на знаки смотреть. и вообще) Я такой водитель, что ну его на фиг rofl.gif смех да и только) Хотя перед беременностью уже потихоньку начинала сама ездить, кстати. но уже 2 года с тех пор прошло

• ну я Сашке приблизительно то же самое про автошколу сказала. А он - пока не увижу огня в глазах и жажды скорости, никакой автошколы! Ты хоть попробуй! А че мне пробовать, я в машине знаю только где руль и куда нажать, чтоб побибикала! Короче, не будет, кажется, у меня прав)

• Юлия, Ха-ха и я тоже, еще знаю названия педалей, но вот какая из них чего делает не знаю))))

• я знаю, где педальки находятся, и что их три, а где какая, не помню))))

• Юлия, ну я думаю, что мы с тобой прекрасно бы без них прожили))) настолько привыкнув к автобусам))) этого мужьям просто не понять да и всё)))

• поздравляю...умницаto_become_senile.gif

• гы)) да я вообще чудо чудное, когда за рулем) Ну ниче, надеюсь, когда-нибудь буду уверенно водить. А ты не водитель?

еще рекомендуем