11
34

На кого оформлять авто?

Мы с моим молодым человеком давно мечтаем купить машину, понятно что денег на какую-то дорогую иномарку у нас нет, так какую-нибудь даже б/у машинку.
В одиночку мы не потянем и решили сложиться, ну покрайней мере думаем об этом.
Ну теперь у меня встал вопрос, как оформлять эту покупку, на себя или на него...ведь мы не женаты и понятно что думать о плохом не нужно, но жизнь есть жизнь и всякое может случиться, может мы завтра расстанемся.
Как вы думаете что мне делать?

Комментировать от
или
  • Мы в такой ситуации оформили договор займа на сумму вклада в машину. Так дочь застрахована от раздела имущества со скандалом. Ну мало ли что)))

• ядумаю лучше на него

• ​а твой молодой человек что говорит по поводу оформления, я думаю что он сам должен был тебе предложить оформить на тебя

• ну как бы еще думаем на кого оформлять, но он говорит что лучше он этим займется, так как времени у него больше свободного, а я не смогу с работы отпроситься чтобы решить эти вопросы и оформить все на себя(

• у меня пять лет назад был такой случай, оформили на  нынешнего мужа, я сама так захотела и прекрасна понимала, что если что никого обвинять не буду...мое желание было и никто не заставлял, так что принимай решения и все...впереди не раз такие ситуации будут 

• ​на себя оформляйте и живите спокойно !

• ​Полностью согласна с Ольгой. Только после оформления отношений. Есть возможность покупки на 2х владельцев,но ГИБДД могут отказать в постановке на учет на двоих,ибо в ПТС можно внести только одно лицо. 

• Никаких покупок! С начало оформить отношения​! Умный он у тебя очень....

еще рекомендуем