18
123

Девочки , как вы боролись с волнением впервые сев за руль???

Я бы водила машину только так , как девушка на фото ! )))))rofl.gif Очень хочу права (муж говорит ,как решишься,так и будем думать ) , но я боюсь пока водить , особенно я неуверенно бы себя чувствовала по городу! Девочки , как вы боролись с волнением впервые сев за руль???

Девочки , как вы боролись с волнением впервые сев за руль???  фото 1
Комментировать от
или
  • Ой, не знаю, мне так это нравилось что и волнения никакого не было. Просто первое время ездила предельно внимательно, потом больше уверенности стало за рулем. Ну здорово за рулем самой быть)​

• Александра, да уж ! Имея детей автомобиль это нынче не роскошь , а необходимость уже! Он значимо облегчает жизнь!

• и парадокс, была личная машина когда не было детей, и у меня и у мужа. Теперь одна, но лучше намного и у мужа работа связана с разъездами - а мне никак)

• Александра, в порядке очереди?)) ну ничего ,тем более ты в положении ,лучше поберечься пока ,а вот как родишь ,муж тебе за второго подарит ))) girl_wink.gif

• ага, дождешься от них)

• В нашем городе учится можно и на автомате и сдавать тоже. Я училась на механике и не сдала с первого раза в гаи, второй раз села за автомат (чтобы нервы не трепать себе) и сдала))))))))) Отметки в правах пока нет!!!​ Ездить пока боюсь и по главным еще не ездила, а по улочкам ездила) Страшно!l_moto.gif

• а не сдала ,потому что с переключением передач не справилась?) Еще ольквопрос , а когда первый раз не сдаешь ,через сколько опять пересдают ? 

• первый раз не сдала, т.к. начала движение перед близко идущим транспортом (вроде далеко была), потом заглохла перед пешеходником и тронулась со второй, а не с первой передачи! Короче полный косяк))))))) перенервничала! А пересдают у нас через неделю! И еще за машину платишь, поэтому не хотелось сто раз пересдавать и деньги платить. На автомате чувствовала себя уверенно и сдала!yahoo.gif

• )))) ну да ,видишь как хорошо! Я представляю как ты расстроилась ) А за машину получается как типа налого какого то платить надо? Не слышала о таком!!

• не налог, а на пересдачу. Автошкола предоставляет свое авто только на экзамен в гаи, а если не сдала, то потом можешь поймать инструктора с любой автошколы и арендовать машинку на следующий экзамен! А расстроилась я просто ужасно! целый день убила в гаи, а я кормлю дочу грудью. Сто раз бегала сцеживаласьfacepalm.gif

• ааа тогда понятно! ну да , не приятно конечно ,потратить весь день еще и не сдать ,но слава Богу все уже позади !))))))

• да уж! слава богу, права уже на руках!))) И тебе советую идти учиться! В жизни все пригодится!!!!l_moto.gif

• эх да ! Тем более как  я и Саше говорила ,что автомобиль это нынче не роскошь , а нужное средство передвижения! 

• Ой, я очень боялась первое время... аж руки тряслись от волнения и адреналина в крови. Но чем чаще начинаешь ездить, тем быстрее привыкаешь и успокаиваешься.... А ещё для меня оказалось важно, какая у меня машина: начинала я на Десятке, и мне на ней было тяжело, там же всё время скорости надо переключать, я из-за этого бывало попадала в тяжелые случаи (как то слава богу пронесло, не разу в аварию не попала, но случаи были страшные!). А вот потом мы купили Тойоту с автоматом, и как мне понравилось! Я так стала хорошо ездить! Муж прямо нарадоваться не мог! Так что тут дело тренировки! Удачи вам в этом начинании!​

еще рекомендуем