Лучший семейный дом на колесах
18
0

Лучший семейный дом на колесах

Жить в путешествии или просто много путешествовать! Как думаете, много людей живёт с таким лозунгом? Скорее всего нет. Но, наверняка каждый из вас, просматривая американские фильмы, часто замечал в кадре дом на колёсах или, как его принято называть трейлер. У них эта культура гораздо более развита чем у нас и какие факторы на это влияют трудно сказать. Может цена, может дороги, может специально оборудованные стоянки для трейлеров (что примечательно в правилах дорожного движения любой автомобилист встречал знак «кемпинг» а на дорогах вряд ли), а может в конце концов менталитет. Но чтобы это ни было, на трейлерах у них колесит пол страны. Постепенно эта культура добирается и до нас. � чтобы вы были более осведомлены что же это такое, этот трейлер, и какие они бывают хотелось рассказать немного подробнее.

�так существует огромное количество фирм занимающихся производством домов на колёсах и соответственно у каждой фирмы есть всевозможные модификации таких домов от самых скромных до роскошных «особняков на колёсах». Конечно какой трейлер приобретать зависит от вашего финансового состояния, но всё же хотелось бы рассказать об этом роскошном трейлере VARIO Perfect 1200 Platinum.

Дом на колёсах фото 1

Данная модель «автодома» разрушает стереотип о том что трейлер должен быть тесным и компактным. Он создан для людей которые привыкли жить исключительно в роскоши. Поэтому желающим приобрести такой «автодом» придется выложить кругленькую сумму «евриков»!

Автолюбители, которые имели опыт в путешествиях на подобных трейлерай обязательно обратят внимание на его размер. Этот «автодом» скорее напоминает автобус. Но это не удивительно, ведь в нём есть всё необходимое не только для путешествия, но и для проживания в нём долгое время. В таком великолепном трейлере вы можете путешествовать не только всей семьёй, а и пригласить с собой семью друзей. В нём есть замечательный кухонный блок оснащённый всей необходимой техникой.

Дом на колёсах фото 2

Вы только вдумайтесь в эти слова: просторная гостиная обставлена удобными диванами и креслами, обтянутыми кожей! Бар с алкогольными напитками, домашний кинотеатр и многое другое не оставит равнодушным любого человека. В спальне находится огромная кровать на 5-6 человек. Ванная комната совсем не похожа на «помывочный отсек».

Дом на колёсах фото 3

Самое главное, что интерьер спланирован таким образом, что многообразие мебели нисколько не влияет на свободное пространство в салоне.

Ну, а изюминкой этого трейлера является маленький гараж для небольшого авто или мотоцикла, или что вы там сами себе придумаете!

Лучший семейный дом на колесах фото 4

В заключение хотелось бы сказать, что путешествовать можно пешком, на велосипеде и т. п. Но вряд ли найдётся человек, который не мечтает о таком роскошном доме на колёсах.

Комментировать от
или
  • ​http://m-camper.ru/В 

    огромный выбор, постоянные акции- �сполняйте свои мечты)

    • Единственное, что меня смущает РІ нем, это маленькая скорость... устанешь ехать, РЅРµ обгонишь, РЅРµ увернешься.. Рђ РІ целом СЏ путешествовать люблю, РЅРѕ РїРѕРєР° кроссовера хватает.​

      •   Р’С‹ же должны знать, как никто РґСЂСѓРіРѕР№, что увернуться проще РЅР° маленькой скорости!! Рђ если устали крутить баранку то всегда можно остановиться Сѓ обочины Рё отдохнуть РІ спальне или принять РґСѓС€!

    • Р� РјРѕР№ РјСѓР¶ мечтает Рѕ таком РґРѕРјРµ РЅР° колёсах. Р� СЏ Р±С‹ РЅРµ отказалась. Это же РєСѓРґР° хочешь езжай - хоть РІ Крым, хоть РІ Карпаты даже Р·РёРјРѕР№.

      • РјС‹ как-то гуляли вдоль берега Рё наткнулись РЅР° похожий РґРѕРјРёРє. Люди отдыхали РЅР° самом самом берегу РјРѕСЂСЏ, вдали РѕС‚ людей, забитых пляжей Рё суеты. Мечта, Р° РЅРµ отдых. Правда СЃ РЅРёРјРё громадный ротвейлер был.

    • РјРѕР№ РјСѓР¶ мечтает Рѕ таком, Рё путешевствовать РєСѓРґР° СѓРіРѕРґРЅРѕ)) РЅСѓ хотя Р±С‹ Рѕ поскромнее, это РЅСѓ СѓР¶ совсем РЅР° наворотах))))))))))​

      • даа,СЏ Р±С‹ прикупила такой)))​

        • подобный РґРѕРј РЅР° колесах Сѓ БЕйонсе Рё Джей Р—Рё, РјРЅРµ кажется, что для звезд - это очень СѓРґРѕР±РЅРѕ, тем более Сѓ РЅРёС… маленькая дочка... ​

          • Р’РѕС‚ это даааааа. Р’РѕС‚ это настоящий РґРѕРј РЅР° колесах. РЎ таким можно весь РјРёСЂ объездить))) РјРЅРµ Р± такую РєСѓС…РЅСЋ РґРѕРјРѕР№))​

            • крутой РґРѕРјРёРє...жаль только РѕРЅ стоит почти как обычный РґРѕРјРёРє) СЃ мансардой)​

            • Да-Р°-Р°! Жаль, только, что​ такое удовольствие РЅРµ РїРѕ карману РјРЅРѕРіРёРј желающим. Конечно же есть Рё более компактные, более дешевые, РЅРѕ Сѓ нас только-только начинают приживаться. Помечтаем, Р°?!!!

            • Класс! Это действительно очень СѓРґРѕР±РЅРѕ: РІ РґРѕСЂРѕРіРµ жить РІ нормальных, цивилизованных условиях. РЇ только Р·Р°!!! Двумя руками)))

              • Р’РѕС‚ РІ таком РґРѕРјРµ, жить Р±С‹ РЅРµ хотела, Р° попутешествовать РїРѕ РјРёСЂСѓ СЃ огромным удовольствием Рё СѓРґРѕР±РЅРѕ, Рё комфортно, Рё столько посмотреть возможность будет)))

                еще рекомендуем