12
48

BMW X5 2014: модифицированная версия кроссовера

Серебристый BMW X5 2014

Готовится к запуску в серийное производство новый BMW X5 2014. Он придет на смену популярному кроссоверу премиум-класса BMW X 5 2006 года. Официально автомобиль был представлен осенью 2013 года на Франкфуртском автосалоне.
BMW X5 2014 выглядит собранно и легко. В сравнении с прошлыми моделями увеличились габариты кузова в длину и ширину, а высота автомобиля уменьшилась на 14 мм. За счет этого модель приобрела стремительный вид. Вы сможете самостоятельно оценить новую внешность BMW X5 2014, фото, представленные в галерее, помогут это сделать.
Потенциальные покупатели BMW X5 new 2014 получат возможность выбирать тип цветового оформления из 11 вариантов. Наиболее модным в настоящее время считается коричневый с эффектом бриллиантового блеска.

Комментировать от
или
  • ​Красавец...Для мечты сгодится....

• Сегодня в новостях города сказали что один нижегородец купил Бентли за 10 млн. рублей. Вот это красава! ​

• тю... у нас бентли уже давно по городу ездит. Про порши я вообще молчу. Это, как визитная карточка нашего горисполкома.

• весной один тоже прикупил Бентли, и при вьезде в город разбил ее напрочь. Сам жив остался. Называется довыпендривался.

• хорошо, что жив остался и хорошо, что никого не задавил. Я тут новости недавно читала, про Кончаловского. Я в шоке(((

• такие новости запоминаются потому что фамилия на слуху. Вот если каждый день смотреть такие выпуски, а у нас по местному каналу обязательно показывают все аварии, и учесть что город миллионик, и трассы вокруг города объездные, то действительно будешь в шоке. Я стараюсь не смотреть, а детям вообще только детский канал включаю.

• не только потому, что фамилия на слуху. Мне его дочку жалко очень. Ребёнку 14 лет всего(((

• я сейчас постоянно Караченцева вспоминаю и думаю: неужели и она станет такой же? Так жалкоcray.gif

• Оль, ну у каждого своя судьба. Я просто часто повторяю своим " Береженого Бог бережет". Надо где то быть более осторожным. Не быть такими самонадеянными, как часто мы бываем.

• я понимаю, что у каждого своя судьба. Кстати, я тоже все эти ужасы по телевизору не смотрю. У нас мультики и "Танцуют все" по пятницам)))

• ​Люблю красивые машины!

еще рекомендуем