15
528

Самодельная и заводская защита от угона автомобиля

GPS-GSM маяки

Какая защита от угона автомобиля является наиболее эффективной? Этот вопрос волнует умы многих владельцев автотранспорта, стремящихся оградить любимое средство передвижения от всевозможных бед. В личных беседах и на форумах автолюбители пытаются найти слабые места того или иного способа предотвращения кражи авто и выбрать наиболее оптимальные средства защиты автомобиля от угона.
Как правило, недостатки находятся в любом способе. Вместе с тем стоит признать, что не все системы защиты автомобиля от угона одинаково бесполезны. Как показывает практика, с некоторыми устройствами угонщики не хотят иметь дело из-за возрастающего риска быть замеченными. К примеру, механическая защита автомобиля от угона не всегда препятствует свершению кражи, но во всех случаях она продлевает отрезок времени, необходимый для благополучного сокрытия с места преступления. Разного рода сигнализации со своей стороны привлекают внимание к процессу угона.

Комментировать от
или
  • Столько машин сейчас угоняют, и ничего не помогает, надо машину в гараж хороший ставить, под сто замков

• У меня у знакомых как то во дворе колеса сняли с авто..... они рыдали - зимняя резина пошла по бороде!

• Мне нравится тот, что к колесу пристегнуто, точно не угонят, хотя при большом желании..

• Страшный сон любого автомобилиста, никогда не понимала, когда бросают машины под открытым небом во дворах. Мое мнение - купил машину, купи и гараж.

• ​Мне больше всего понравился седьмой способ. Там где машина была примотана к мусорному бачкуgood.gif

• была у нас машина хонда интегра двудверка, замки с обеих сторон были сломаны и машину не возможно было закрыть, парковали ее даже в черном районе (там живут африканцы), никто не трогал, иногда сумки-кошельки-документы там забывали, ничего не пропадало. Действительно, если не захотят - не залезут))) 

• Мне кажется как машину не защищай, если ее захотят угнать, то угонят(

еще рекомендуем