26
366

40 самых необычных и уникальных авто

La Marquise - самый старый автомобиль в мире

Со времен появления первого автомобиля и до сегодняшнего дня, разработчики, дизайнеры и художники стремились придать создаваемым моделям формы, которые не только идеально соответствовать назначению автомобиля, но и радовать глаз каждого, кто его увидит. В этой оригинальной подборке – как гоночные суперкары, которые обожаемы всеми, так и классические, одни из первых модели, у которых в колесах – спицы, а не диски. Вы познакомитесь с трехколесниками и вертикально ориентированной «тарелкой», очень напоминающей инопланетный корабль. Одноместные, пассажирские, вездеходы, «боевые»… Давайте лучше осмотрим все это великолепие, не тратя время на ненужные слова…

Комментировать от
или
  • все машинки просто прекрасны, но мне нравятся маленькие, аккуратненькие

• Какие машинки, многие конечно поразили, особенно машины в стразах, это же сколько надо было ее обклеивать))

• А я вообще так машину хочу, что мне всеравно было бы какая она)) лишь бы ездила))

• О, матовое совершенство эта машинка для меня, люблю такие спортивные авто)

• А меня вот первое фото интересует -это реально машина и на ней можно ездить? похоже больше на печатный станок

• Вот не знаю, села ли я бы в автобус со змеей...
        • Хочу себе вторую машинку, уже представляю себя за рулем! Шикарно!

• Какие все классные, особенно мне нравится блестяще-прозрачное, прелесть просто. "p[? хочу себе машинку....

• Есть очень необычные, но и при этом очень красивые модели автомобилей, а есть такие страшные, просто капец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот, например, трехколесный!!!!!!!

• И что. все эти авто ездят? Вот на втором фото как летающая тарелка. А ещё на одном фото как гроб на колёсах, как-то не очень смотрится.

• Ого го , автомобиль - ларец больше напомнил катафалк мне ! А машина на втором фото просто на грани фантастики!​

• не все красивые, большая часть - так себе!! но оригинальные - не поспоришь, но этого мало) красота важнее)​

• Мне второе фото понравилось - зелёненькая ... бочка. Интересно, а на неё реально получить номера и регистрацию? И ещё интересно посмотреть на лица гаишников при приближении этого авто)))

• ​До чего дошел прогресс!!! Я таких машин в своем воображении и не встречала)))) Люблю большие машины, поэтому очень понравился джип на гусеницах)))

еще рекомендуем