10
5

Самые быстрые автомобили

Топ 5 самых быстрых автомобилей мира!

Комментировать от
или
  • Вау они все шикарны, хочу желтую, хотя даже и не знаю какая это марка))) А в реальной жизни для наших дорог нужен джип, а это дорогая игрушка))))

• ​Какие машинки красивые...как же я давно мечтаю сдать на права, нужно заняться этим вопросом срочно)))))

• Лера, желаю что бы твои мечты сбывались. А для этого надо встать, дойти до ближайшей школы и  получить права. Привожу пример. Дочь моя 19 лет. Как только стукнуло 18, сразу помчалась учится на права. Прошел год. Взяла кредит, купила этим летом машину(( правда сказала что это мне на юбилей)) и теперь гоняет по городу  яки ястреб. Ты не только страусенок, ты ленивый страусенок.

• нееееет, я не ленивая, у меня просто реальная нехватка времени, я работаю на двух работах, стараюсь ходить в тренажерный зал..думала что вот осенью сдам на права, но так отпуск подвернулся, так что весной пойду 100 %))))))

• Давай, действуй. Чем сможем ,поможем. Иногда просто нужна поддержка. Я своего инструктора до сих пор добрым словом вспоминаю, хотя уж почти 20 лет прошло. Попался мне классный мужик, некоторые от своих плачут, и даже бросают не доучившись. В этом деле нужен настрой. 

• ну если я что-то начинаю, то довожу до конца...главное что у меня есть огромное желание...и оно никуда не пропадет)))))))

• Laie_16.gif

Валерия,  давай, потом обмоем это дело!

• А у меня была Альфа Ромео, но по нашим дорогам не погоняешь. Альфочку продать пришлось. Эх, бездорожье..

• полностью согласна, на наших дорогах скоростным автомобилям не место. А жаль. Я очень люблю скорость.

еще рекомендуем