Супер интерьер детской комнаты
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Супер интерьер детской комнаты

18 июня 2012, 22:54
292

Отличный вариант детской! Гармонично, уютно, красиво и практично, что немаловажно  в наше время)

Комментарии
5
Авторизируйтесь
  • 1 19 июн 2012, 9:47

    Детская комната - это замечательно, но я бы не оставила бы малыша одного в его комнате. Я имею ввиду новорожденнго кроху. Мне кажется, "жить отдельно" ребенка нужн приучать уже после года. Но это мое мнение. Я говорю не об отдельной кроватке, а именно о комнате.

  • 2 19 июн 2012, 9:55
    Ответ для на 1

    Саша, я тоже так думала, пока дочери был месяц – два, а сейчас ей 2 и 8, но и в этом возрасте ее оставить не смогла бы, не потому что не хочу, а просто она парой очень плохо спит. Так хотя бы полметра пройти, а то бежать в другую комнату. Детская – это хорошо. А еще мне все больше и больше нравятся римские шторы. А можно вопросик, а вот эти шторки под окошком не будут постоянно сдергиваться малышом?

  • 3 19 июн 2012, 10:04

    Вроде и красиво и интересно, но чего то все-таки не хватает. Толи с цветовой гаммой не так, не моймк и всего слишком много. Я считаю, что свободного пространства должно быть больше

  • 4 19 июн 2012, 10:14

    Эх, мы тоже мечтаем уже отправить дочу в отдельную комнату, но надо еще сделать ремонт!

    Ну и я думаю рановато ее отправлять, ей всего год и 9 меся2цев! А с другой стороны, говорят чем раньше тем лучше, но мы пока не спешим этого делать.

  • 5 20 июн 2012, 12:14
    Ответ для на 4

    Я бы оставила ребенка отдельно в комнате, но я бы постоянно наблюдала за ним. У нас впринципе часто так происходит - Ванюшка сидит в комнате по 3-4 часа, играется, разговаривает с машинками. Может прийди ко мне на кухню и попросить водички или яблочко, говорит спасибо и идет в комнату.

Что нового