6
6

Как выбрать кухню?

Существует 2 способа покупки кухни. Первый - покупка готовой кухни и второй - индивидуальный проект на заказ. В каждом есть свои плюсы и минусы. При выборе кухни необходимо учитывать параметры помещения - площадь, освещение, в каком месте находится сантехническая и электрическая подводка.

Комментировать от
или
  • Мне муж кухню купил сюрпризом, пока я была неделю в командировке. Приезжаю - а она уже стоит: красивая такая. Оказалась достаточно удобной, хотя пару шкафчиков я бы сделала по-другому.

•  

А еще нужно чтобы она влезла в маленькую площадь! Это я о себе…у нас всего 4,5 кв.м. Уже 2-ой год ломаем голову, как сделать лучше, думаем специалистов нанимать. Слишком мало места, еще и планировка самой кухни неудачная.

• Да Галь, ходишь по магазина спотришь на кухни - красота. В мечтах все идеально, а в реальности печка и мойка еле влезают. Вот и все прелести квартиры за немалые деньги.

• Согласна, а то мужчины устанавливают, не учитывая при это желания женщины. Они подходят с практической точки зрения.

• Зачастую они вообще неизвестно с какой точки зрения подходят - лишь бы впихнуть, да чтоб отстали наконец. Не знаю, у кого как, но я только вот с такими ситуациями и сталкивалась, причем не только с кухней, а вообще.

• Кухню нужно выбирать в первую очередь с учетом удобства для хозяйки. А освещение можно добавить, проводку проложить, а вот если на кухне неудобно готовить, то никакому освещению рад не будешь.

еще рекомендуем