15
328

Самые необычные квартиры российских звезд

Российские архитекторы составили список самых роскошных хором отечественных звезд. От таких домов захватывает дух!

Комментировать от
или
  • Ну на то они и звезды,чтоб такие хоромы отстраивать))

• А я видео не вижу cray.gif

А так интересно было поглазеть на квартирки звезд girl_sigh.gif

• Как обидно, хотелось видео просмотреть, но оно уже удалено(((

• А я не так давно поМистеру Телевизору видела-слышала, что часто для фотосессий и съемок звезды арендуют роскошные аппортаменты..

• на то они и звёзды, что бы иметь такие квартиры..я бы не отказалась от какой нить из квартир)scratch_one-s_head.gif

• Хорошенькие квартирки...Вот бы в одну из них переселиться))

• Жаль, что видео удалили. Думаю, что много интересных квартирок/домов можно было бы увидеть.

• А мне не удалось просмотреть, пишут что аккаунт был удалён dntknw.gif

• здорово, что кто то может позволить себе воплотить свои мечты в жизнь. 

• А представьте сколько в таком доме убирать!!! Меня всегда окна пугают - это их надо все перемыть и все гардинки со шторками перегладить и повесить. Ужас!!!

• Ну жили же как-то люди во дворцах и замках,мучались бедные) положение обязывало. Вот и наши страдают.

• Звёзды-на то и звёзды, чтобы чем - нибудь отличаться. Иначе все забывать станут. А это им совсем не нужно.

• Ой, как порадовали маленькие химеры на входе. Такие красавицы! Но все остальное. Не дома, а музеи. В них жить, как буд-то сразу стать восковым манекеном самому себе.

• Вот и мне кажется, что в таких хорошах все сделано именно в расчет на показушность, а наверняка где-то в доме есть пара-тройка уютненьких нормальных комнат)))

• Да уж, даже хочется стать звездой какой-нибудь. Откуда только у них столько средств( За концерты так хорошо получают? Хотя ладно, не будем заглядывать в чужой карман)

еще рекомендуем