20
4

Детская кроватка своими руками

Мастер-класс от Марата Ка: как сделать резную кроватку для малыша своими руками.

Комментировать от
или
  • Мне кажется самому сделать это не реально. К несчастью не у всех такие золотые руки. Сама длительное время выбирала кроватку для малыша. Как оказывается это не самый легкий выбор так как ребенок по началу будит проводить много времени в ней. Хочется купить качественную и безопасную кровать для ребенка. Я прочитав огромное количество отзывов выбрала как на мой взгляд одну из лучших кроваток что только были представлены на нашем рынке это кроватка Дрёма из массива бука. Считаю что это самый оптимальный вариант. Так как бук крепкий и не деформируется со временем, а значит така кроватка прослужит очень долго.

• Если бы мне кто согласился сделать кроватку, я бы не отказалась)

• Ну не знаю, смог бы мой милый такую кроватку забацать.

• Я просто в приятном шоке, какая прелесть просто слов нет, как хочется такую кроватку.

• Если честно, странный этот Марат Ка. Но кроватка красивая очень получилась.

• Краватка оригинальная.......в принципе как и сам этот человек)

• У нас рядом колония поселение, так муж кроватку зекам заказывал, сделали просто суперскую.

• Мы кроватку не покупали, у нас она была ещё с моего детства. Она столько детей выдержала и сестру мою и меня и ещё одну мою сестричку, и вот теперь сыну досталась и почти как новенькая. Ну конечно есть небольшие следы от зубов, а ток в целом всё норм.

• У подруги муж своими руками и кроватку и комодик сделал-такая красота! так все аккуратно! Все таки когда делаешь для своего ребеночка-душу вкладываешь!

• А у нас кроватка ещё моя была, мы её лаком вскрыли и отлично!

• Эх, жалко поздно увидела, а то бы обязательно выпросила у мужа, он у меня хорошо умеет по дереву работать.

• я бы тоже попросила бы, но думаю у меня все впереди, еще успею выпросить

• У нас с кроватками не сложилось, поэтому я вообще за совместный сон!

• Мне Марат Ка всегда каким-то психом казался. Он делает такие вещи, которые в обычной жизни не всегда уместны - эпатажные.

• Мне если чесно показалось что он немного ненормальный) Хотя кроватка интересная

• он неординарный человек однозначно, немного причудлив, зато его работы прекрасны

еще рекомендуем