19
1273

Детская кроватка своими руками

Мастер-класс от Марата Ка: как сделать резную кроватку для малыша своими руками.

Комментировать от
или
  • Если бы мне кто согласился сделать кроватку, я бы не отказалась)

• Ну не знаю, смог бы мой милый такую кроватку забацать.

• Я просто в приятном шоке, какая прелесть просто слов нет, как хочется такую кроватку.

• Если честно, странный этот Марат Ка. Но кроватка красивая очень получилась.

• Краватка оригинальная.......в принципе как и сам этот человек)

• У нас рядом колония поселение, так муж кроватку зекам заказывал, сделали просто суперскую.

• Мы кроватку не покупали, у нас она была ещё с моего детства. Она столько детей выдержала и сестру мою и меня и ещё одну мою сестричку, и вот теперь сыну досталась и почти как новенькая. Ну конечно есть небольшие следы от зубов, а ток в целом всё норм. 

• У подруги муж своими руками и кроватку и комодик сделал-такая красота! так все аккуратно! Все таки когда делаешь для своего ребеночка-душу вкладываешь!

• А у нас кроватка ещё моя была, мы её лаком вскрыли и отлично!

• Эх, жалко поздно увидела, а то бы обязательно выпросила у мужа, он у меня хорошо умеет по дереву работать.

• я бы тоже попросила бы, но думаю у меня все впереди, еще успею выпросить

• У нас с кроватками не сложилось, поэтому я вообще за совместный сон! 

• Мне Марат Ка всегда каким-то психом казался. Он делает такие вещи, которые в обычной жизни не всегда уместны - эпатажные.

• Мне если чесно показалось что он немного ненормальный) Хотя кроватка интересная

• он неординарный человек однозначно, немного причудлив, зато его работы прекрасны

еще рекомендуем