9
5

Два телевизора в спальне - роскошь или необходимость?

null

Наверное почти в каждой семье когда-нибудь был спор по поводу того чья очередь смотреть телевизор, и конечно тот кто проигрывал был очень разочарован из-за того что не сможет посмотреть свой любимый футбол)))))
Но теперь найдено решение этой проблемы, ставим два телевизора и теперь не нужно выбирать что-то одно, каждый может смотреть то что любит...
Как вам идея?

Комментировать от
или
    • А телевизор смотреть в беззвучном режиме?​

• Anna, ну да, тут могут возникнуть проблемы с тем чтобы одновременно слушать разные передачи, но думаю можно как-то приспособится и наушники одевать)))

• ​Тут дело не в телевизорах, а интересно друг с другом или нет. У нас вот 2 телевизора, комп, ноут и еще игровая приставка PS3 и ничего! Никто с утра до вечера за ними не сидит. Мы часто ездим на природу, у нас собака требует 2 часа прогулок, домашние заботы. А частенько мы на приставке играем вдвоем и это очень весело))

• рыЖенькая, согласна, что дело не в том сколько телевизоров, нужно чтобы все было в меру, если хочется что-то интересное одновременно посмотреть, то должно быть два телевизора, но это не значит что это плохо)

• В спальне у нас нет телевозора.... В  гостинной и кухне есть. Но мы как то не ссоримся из-за него.Сейчас ребенок все время забирает и некогда особо посмотреть.

• Картинка очень знакомая. Даже без двух телевизоров - один перед телеком, второй за компом. Вообще надо чаще выключать зомбоящики и больше общаться и заниматься какими-то совместными делами. 

• По-моему это ужасно. Если каждый будет о своих интересах забоиться то так через год-два можно стать соседями по комнате... Понятно что у каждого должно быть время на что-то свое, но не так.. Какая-то картина одиночества... Надо идти на компромисы. Я с мужем смотрю футбол , а потом мы вместе вклюбаем фильм который мне нравиться. В этом и состоит дружба, разделять ввместе свои интересы. По другому я не понимаю.dntknw.gif

еще рекомендуем