6
241

Идеи для хранения игрушек

Нам два года и с каждым днём эта проблема становится всё острее. Я не знаю, откуда берутся эти игрушки, но места уже катострофически не хватает. Поэтому решила поискать интересные идеи. И кое-что нашла. Так сказать "бюждетные" варианты.

Например, вот такая вот пирамида из обычных пластиковых вёдер.

null

А это можно сшить из не только из полиэтилена, но и из обычного материала.

null

Это более дорогой вариант, но и его можно упростить. Можно использовать обувные коробки, обклеенные плёнкой.

null

Вот тоже неплохая идея. Особенно, если ящики будут разноцветные

null

Думаю, в каждой семье найдётся коробка из под стиральной машины, свч или пылесоса. А вот, как можно её использовать)))

null

И опять вёдра

null

А где Вы храните игрушки?

Комментировать от
или
  • ​у нас 2 больших ящика деревянных(муж с работы привез-из под каких то деталей) для мелких игрушек.но это пол беды..у нас много мягких игрушек!больших,средних,мелких!вот проблема куда их девать..вечно они курсируют-с манежа на второй этаж двухъярусной(когда нет старшей дочери),на окна,на шкаф и все равно всегда их нужно снова куда то девать так как постоянно кому то нужен-манеж,кровать,окно,шкаф....

• Ой, мы храним их на полу )))) шучу, конечно. Просто они всегда валяются и их почему-то некуда девать. Иногда мама (то есть я) превращается в злую волшебницу и забирает все игрушки валяющиеся на полу, если они вовремя не убраны. А вообще у нас корзина трехъярусная (пластиковая), покупали в магазине. Только в нее мало что влазит. остальное в коробке. Ну вот теперь уже благодаря вашему посту будем наверно с  дочей машину из нее делать =)

• У нас игрушки тоже больше времени на полу проводят. Складываются только вечером. И сейчас у нас кроме тумбочки ещё два ящичка. У меня закрадывается подозрение, что сколько ящиков не купи - игрушек всегда больше окажется)))

• подскажите, где можно купить не дорого ящики, коробочки для хранения! но только не дорого :)))) а то много надо :))​

• ну мы сами ящик для игрушек делали. Из старого офисного стола. Пластиковые ящики к сожалению достаточно дорогие. Ну, а если нужно совсем "дёшево и сердито" - то можно картонные коробки обклеить яркими обоями на детскую тематику. У нас у сына коробка от пылесоса была таким ящиком-хранилищем)))

еще рекомендуем