9
378

Тема миньонов

null

Хочу сыну в комнату нарисовать миньонов. Вот думаю как правильно их можно разместить? Может у кого-то были аналогичные проекты. И если не получится их нарисовать, может наклеить картинки миньонов? Распечатать на цветном принтере, покрыть лаком, вырезать наклеить как аппликацию? Как считаете?

Комментировать от
или
  • идея приколная, вы молодец!!! good.gif

• Дочка сама нарисовала по МК из сети.

• видела МК, очень заманчиво. И кажется так просто. Но себя уже знаю. Не всё так просто как мне сначала кажется.

• И я думаю, лучше распечатать и наклеить - меньше мороки будет, чем рисовать красками. А сыну, что эти существа нравятся?

• Елена хороший выбор ))но я думаю, если рисовать не умеете))просто распечатайте и науклейте ))будет выглядить супер )                  

• Я бы пошла самым простым путем: срисуйте с картинки на обои, а потом разукрасьте обычной акварелью или гуашью.. Дл язакрепки нанесите лак из баллончика (специальный лак, а не для волос)

• Советую пройтись по полиграфическим фирмам и узнать расценки на печать. И все будет зависеть от размеров. Каких размеров будет печать, на чем будут печатать. Может самоклейке, может на бумаге. Я бы попробовал на картон это все перенести или на пластик) Но картон можно в домашних условиях вырезать...а пластик только на спец станках

еще рекомендуем