Дизайн кухни
5
7

Дизайн кухни

 

null

Наткнулась сегодня в интернете на такую кухню, у меня приблизительно такая планировка получится когда я стену разваляю! так вот я просто дар речи потеряла когда узнала её цену! а цена её была указана 185000грн ... у меня квартира на 10 тыс дорожже! но мне очень понравилось как столешница изгибается, и я решила что попробую воплотить это! 

как вам? мне очень нравится! правда цвет не мой. и я не хотела бы глянец! 

Комментировать от
или
  • лаконичная кухня...а возможно холодильник встроен справа , где духовой шкаф?!

    • Алён там в коментариях к этой кухне было написано что холодильника на фото не видно, он стоит с той стороны где духовой шкаф! но в кадр не попал! Она мне сегодня даже снилась)))) эта кухонька! 

  • Даже если по себистоимости, цена за кухню будет большая...как раз за счет - кривых форм. Хотя именно эта картинка - компьютерная графика...в жизни она смотреться, реально круто. Но дорого )

    • Графика??? а смотриться как натуральная))) а я ещё так хотела бы чтобы раковина была возле окна) чтобы посуду мыть и смотреть в окошко! 

    • Да...а еще бы холодильник тебе хотелось, что бы вписался в эту кухню:) Только, единственное место, куда его поставить, занял духовой шкаф)

еще рекомендуем