7
62

Окно-окно-окно и ещё раз окно

Озадачилась такой проблемой. В комнате 4 окна. Не могу определиться какие шторы лучше подойдут.

Но с ремонтом не окончано, будет одно из трех вариантов. Помогите подобрать вид штор:

1 вариант) Есть вариант, что одно окно (которое посередине наверху плана) мы уберем. Там будет ТВ и комод

2 вариант) Уберем окно (которое одно по стене)

3 вариант) Оставим все окна, больше света, веселее жить =)

Собственно план

null

Комментировать от
или
  • Уберите одиночное окно, а из трег окон сделайте одно громадное или вообще стену-стекло (это вам надо проконсультироваться с мастером по изготовдению окон), а штору делайте одну громадную - от стены до стены. Будет шикарно!

• Пока сделать одно громадное не вариант. Надо будет снаружи обделывать, пока финансы не позволяют.
      Я конечно обожаю,

когда одна стена состоит из большого окна. 

• Прикольная электрическая схема состоящая из резистеров)

А вообще, круто столько окон.  Я бы не закладывал.

Это квартира или частный дом? Подоконники высотой 90см ? 

На счет штор, я бы выбрал прямые, без ламбрекенов, карниз спрятать в потолок. Можно так же - римскую штору.

И если совсем извращатся - с ламбрекенами. Но все нужно подбирать по стилю комнаты

• аха.... схема удалась connie_1.gif

Это в частном доме. Подоконники высотой менее 90см, не замеряла, но примерно от пола см70.   Окна маленькие одностворчатые, как-то скупо они выглядят, вот и не знаю как облагородить.

С ламбрекенами будет оч загружено, учитывая, что комната не более 18квадратов

• Высота потолков какая? Хочется всю ситуацию оценить

• 2,5 где-то. Жалюзи точно не пойдут. Интерьер - классика не хай-тек

• Жаль, карниз в потолок не спрятать. Знчит лучше бы использовать прямые шторы.

Можно сделать один карниз на три окна, общую тюль. Две шторы на три окна, или три на каждое окно по одной.

еще рекомендуем