8
5

Волшебные обои

Нет конечно, они не такие уж и волшебные. Но что - то оригинальное и необычное у них есть. При нагреве рисунок покрывается цветами. Безумно красиво.

null
Комментировать от
или
  • А как по мне урундистика! ну во первых у меня батареи под окном, а вовторых шторы висят, и этих цветочков видно не будет! 

• интересно))

• Действиетльно прикольно. Зимой включаешь батарею и у тебя дома вдруг наступает весна.... Волшебство какое-то , особенно интересно для детей.

• класс)))мне понравились обои)ничего себе цветочки расцвели )))все хочу себе такие обои )         

• Обои конечно миленькие. А рисунок покрываетс цветами только при нагреве? И при какой температуре? Думаю, в летнее время обои будут покрываться "пянами" - куда солнце светит, там и цветы растут.

• Полностью согласна, летом комната в цветах, а вот зимой….., с учетом как работают наши коммунальные службы и как тепло в наших квартирах)))))А так очень интересная идея)))

• Это интересная идея, если этими обоями обклеить не всю комнату, а какой-то кусочек. Например, над обогревателем. Можно даже декоративные горшки на обогреватель поставить. Включил - вот тебе и цветы расцвели)))

еще рекомендуем