8
7

Домашний очаг

Что тут уж сказать. Такой вариант домашнего очага просто идеален - и телевизор, и камин. Вроде вещи не совместимые, а как все таки друг друга дополняют.

null
Комментировать от
или
  • Вот ничего сложного и сверхъестественного, а как великолепно смотрится и в тот же момент очень функционально разделено пространство!!!

• О, это во вкусе моего мужа, ему бы точно понравилось. Я себе в светлых тонах не представляю, и детей моих))

• и телевизор, и камин, и стена, разделяющая 2 пространства - кухню и гостиную . только все такое беленкькое - немного ощущение неуютное(

• ну красиво что уж тут скажешь! но таки да интересно как же он не плавится под пламенем? это всё эти иновационные технологии, что и огонь не настоящий??? 

• там огонь скорее всего какой-то фиктивный, так сказать) и не известно, есть ли дымоход. я видела такие камины, которые с виду огонь как огонь.

• Вполне может быть настоящий. Не вижу проблему такой сделать) Все таки настоящий лучше чем искуственный. 

• да проьлемы то собственно нет! но как насчё того что телик расплавится?? или ты не учитываешь это?? 

• Я все учитываю!) Телек не рассплавится:) если предусмотреть все правильно.

К примеру, один из вариантов - принудительная вытяжка в самом дымоходе...куда будет засасывать горячий воздух и огонь. Плюс, можно предусмотреть огнестойкое стекло по контуру  или со стороны телека. В общем, куча вариантов...было бы где его ставить, такой камин) А решить проблему всегда можно)

еще рекомендуем