7
42

Столик из полена

Много можно придумать вариантов для сбора столика. Мне кажется, что это самое простое задание. Но никогда бы не догадались, что столик можно собрать из полена.

null
Комментировать от
или
  • хм...а я бы сделал его журнальным или кофейным столиком...В углах оставил примерно по 4 полена, сверху стекло.

А еще можно было бы вмонтировать подсветку в полена!:) ой, столько идей полезло)

• Идея сама по себе неплохая, но вот только непонятно, пеньки нужно между собой склеивать, что-ли?

• Великолепный и оригинальный столик из березовых полен, но для дачного домика, в своей квартире такой не представляю!!!

• странно, что на нем так и торчат щепки!!! Его нием не вскрывали? Тогда он долго не протянет! смотрится, конечно, весьма необычно, но цепляться за него колготками я бы не хотела

• очень оригинально конечно ))но все равно мне не очень нравятся такие столики ))                        

• у нас в саду стоит такой столик и стульчики в виде пеньков! очень удобно, но только на улице, в помещение я бы не хотела ....

еще рекомендуем