13
63

Плюшевый диван

Вдруг где - то в закромах у вас найдется большое количество мягких игрушек, не спешите их сразу выбрасывать. Вы можете сдекорировать вот такой диванчик.

null
Комментировать от
или
  • Нет я конечно может чего то не понимаю .... но при чем здесь "трупики" вообще в голове не укладывается))) надо же такое в голову придти))) По мне так прикольно )) мяконько и креативно)) По поводу чистки да согласна это только с вывозом в химчистку ...

• Прикольный))) Я даже боюсь представить какой он мягкий))) Ну а в целом на любителя,  в детской такой яркий диван - самое оно!!!

• О, кОшмар, как его чистить, этот чудо-диван потом)) Не, я такой не хотела бы и для красота, хотя какая тут красота)))))))))

• как по мне - просто жуть) Сидеть на трупиках мишек плюшевых и слоников) не хотела бы себе такое, на психику это давит)

• ДАААААА... прямо захоронение домашних животных. Это ж надо какую больную фантазию иметь - что бы такое придумать и каким цциником быть - что бы сесть на такой диван.

• Точно кладбище домашних игрушек какое-то. Вот представила себе ребёнка, который хочет игрушку с дивана, а она пришита. Или садишься ты на диван, а тебе чей-то глаз или нос в задний карман упёрся(((

еще рекомендуем