16
384

Нестандартный журнальный столик своими руками.

Вот такой интересный вариант нашла в интернете. Собираемся с мужем сделать, когда будет время. 

Когда он не нужен, его прекрасно можно будет спрятать под диваном, вернее рядышком с диваном) Может привлечем наших сильных мужских половинок к творчеству? Там ведь и делать-то нечего) Понадобятся доски и самые простые инструменты.
Столик можно будет использовать для ноутбука или перекуса-кофепития у телевизора.

Размеры здесь указаны в дюймах, умножьте на 2,5 и получите в родных сантиметрах.

Если решите сделать - делитесь фотографиями и тонкостями изготовления!

null
null
null
null
null
null
Комментировать от
или
  • мне нравится идея. Этакого приставного столика, для нас это актуально, а дизайн...можно сделать любой, подходящий под интерьер.

• А какой бы ты выбрала дизайн и цвет ? У вас сейчас тоже ремонт идет ? У нас в процессе зал и мебели нет туда вообще . 

• квартиру купили с хорошим ремонтом, но пустую, в зале только диван и телевизор стоят. Я бы подобрала под цвет дивана, точнее его деревянных частей. У нас венге, а сам диван - светлая рогожка. Вот я и думаю, нужно венге, чтобы выглядел как часть дивана. 

• Да будет прикольно ! Я вот хочу более холодные цвета выбрать для зала ,так как солнечная сторона и очень жарко ! Ох ,квартира с хорошим ремонтом моя мечта , мы купили после бабушки двухкомнатную разваленную,но в 9 ти этажке . А сколько у вас комнат? 

• три. У нас наоборот - темная комната. я больше к теплым цветам стремлюсь. Мы уже 2 года живем, а почти пусто дома)) но с другой стороны места больше и пыли меньше!

• этот столик - чисто замена табуретки, на которой мы чаи гоняем)). Закатил его в угол (благо угол есть) и не мешает. МЧ уже кой-что делал сам, думаю и это получится! Нам нравится, не знаю почему многим нет. Просто фото неудачное выложила.

• не привычная форма просто и все и цвет не очень ,в том плане выглядит очень дешево ,как больничный столик . Но венге будет смотреться отлично ! Ой мы тоже с мужем 5 лет живем и мебелью особо не обзавелись . Три комнаты это круто ! Детскую можно сделать ! 

• то-то и оноgirl_wink.gif и в спальне огромная кровать для нас))

• это да ! У нас в спальне тоже кровать стоит ! И что с ней теперь делать ума не приложу .))) У нас двое детей и им нужна детская) а в зале диван будет

• не знаю, мне нравится и не нравится) Даже не знаю, что больше) Наверное, просто по стилю и цвету столик не сильно подходит к интерьеру данному. у меня муж сделала 2 столика, они коненчо, куда проще. 

• Удобный столик, мне кажется, а главное, что места не много занимает, поставил в уголок и не мешает, с нашими квартирами.

• прикол! Только по цвету с диваном вообше никак , да и не по цвету , а по дизайну тоже не подходит как то .

• можно сделать такой, какой впишется лично в ваш интерьер. Это столик, чтобы кофе возле телевизора пить. Мы пока делаем это на табуретке!

• и что на этом столике можно делать ?в интерьер не вписывается, но это еще ладно )но он не удобный вообще )            

• я тоже думаю - фогня. Так еще надо потратить деньги на расходные материалы: дерево, колеса, круска, лак. Сколько усилий приложить что бы такое уродство получилось.

• согласен с вами Юлия))а вот на фото диванчик мне понравился))очень такая классненький ))с подушечками))    

еще рекомендуем