Идея кровати
8
16

Идея кровати

Да уж, такую кровать никто, наверное, не видел еще. Но вот будет ли такая кровать смотреться в спальне? Не знаю.

null
Комментировать от
или
  • Я думаю, что таку кровать не только никто еще не видел, но и никто в ней еще не спал и не занимался сексом. Это ж надо придумать вместо кровати коробочку!!!!

    • зато дитё с кровати не выпадет)))) 

      а вообще мне тоже кажеться что это ужасно! хотя возможно если задекорировать, то и такая кровать найдёт своё место!

      • Я буду не оригинальной и так же выражу свой негатив, это просто кошмар, правильно эту кровать Таня, назвала…. Но думаю найдутся уникалы, которые купят этот ужас !!!

        •  Смотрится действительно ужасно, да еще и в серых тонах, а посмотреть на бортик по бокам... кажется что они в пятнах и грязные!

          • прикольно ))это наверное для того, чтобы не упасть с кровати))и вообще не нужны эти бардюры )))               

            •  фу как страшно и не красиво...

              • ужас. просто ужас. напомнило песочницу. или коробку. это дизайнерская мебель и будет подходить только к дизайнерской спальне

                • Ой ужас ,неееет мне вообще не нравится , просто такой гроб,простите за выражение ,по середине комнаты ))))

                  еще рекомендуем