17
37

Интересная идея как оживить чемодан)))

null

Подсмотрела идею в каталоге Discovery, если кому интересно могу в личку скинуть ссылку, там много интересных идей. А еще этот чемодан можно закрепить на колесах. 

Комментировать от
или
  • класс! у меня есть чемоданчик, я уже кое-что задумала с ним сделать, но и эта идея шикарна! шебби-шик всегда актуален!

• Прочитал тему - как оживить чемоданчик. Думал, будет инструкция как создать Франкенштейна, что ли) Живой чемоданчик более прикольный)

• Да, оживить можно, при помощи акриловых красок, жесткой кисти и лака))) две пары ножек и в принцепе готово, но мне кажется что простой чемодан необходимо из нутри усилить, думаю, за счте внутреннего каркаса, тогда его можно будет смело использовать как пуф.

• Это уже не простой чемоданчик) Я даже не знаю где бы взять такой. Такие уже не делают и если получится достать, то это очень повезло:)

• могу раскыть секрет где такие продаются в готовом виде))

• Давай же, раскрой эту тайну!) У нас в городе, не видел таких:) 

• Да, все просто))) каталог Discovery (Заказываю из Москвы с сайта "Каталог Центр")  139 евро плюс доставка и он Ваш)))

• ай, фантазия бушует и хлещет!popcorm1.gif

• И у всех будет одинаковый столик в виде чемоданчика??:)

• Вся фишка в том, что мы уже давно такие винтажные вещи повыбрасывали, умные люди их подобрали, привели в порядок и теперь предлпгпют нам (как правило за баснословные деньги) girl_cray2.gif

• вот-вот, я свой до ума доведу и планирую продать ооочень дорого)

• Прикольно и по фото видно , что чемодан сочетается с интерьером в комнате . мне б такой точно ставить было некуда )

еще рекомендуем