7
6

Фиолетовые брызги

Если вы владелец своего частного дома, то можете во дворе построить бассейн, а главным достоинством его будут светящиеся диоды.

null
Комментировать от
или
  • какая красота ))хочу себе такой басейн ))правда у меня нету частного дома (((но в будущем обязательно куплю и сделаю такой бассейн )        

• Какая красотищааааа! просто супер, ещё и в моих любимых цветах...тонах! диодаххх пофиг))) просто красиво! 

• Это моя мечта, хоть с диодами, хоть без них, хочу большой бассейн, только вряд ли, за ним уход нужен серьезный и дорогой.

• я чуть не расплакалась, такая красота))) так хочется что-то подобное в своей жизни) Вот такую красоту и жить рядом с ней) в ней)

• весело)) особенно если такое словосочитание как светящийся диод, вводит в ступор) И я даже не знаю каким образом, главным достоинством бассейна может быть светодиод) 

А вот светоиодная подсветка бассейна, это уже другое дело) Главное достоинство даного варианта подсветки, является выбор любого цвета или даже настройка интенсивности освещения, настройка смены цвета, плавно переходящего из одного в другой. :) А еще, светодиоды экономичнее при этом имеют больший срок службы чем обычные лампы)

• Главное достоинство бассейна - это бассейн))))))
              Как бы я хотела чтобы он у меня был и мне всеравно какой именно))))

• А еще, в этом бассейне достоинство, что пеерлив за бортом:) можно подплывать прямо к обрыву и смотреть на пейзаж:)

еще рекомендуем