3
51

Комнаты для девочек

У меня три девочки: близняшки по 3 года и малышка 6 месяцев. Друзья, у меня диллема, помогите!  Планирую детские комнаты и не могу решить, делать для всех троих девочек одну большую комнату или для близняшк - одну, а для малышки отдельно. Вся измучалась.

Комментировать от
или
  • вы только планируете строить жилье? или у вас уже есть готовая квартира или дом? Сколько комнат, какой метраж? Есть ли у вас отдельная спальня для себя? Я думаю надо исходить их этого. Лучше сделать одну большую комнату, но зонально разделенную на спальню и игровую зону. Или из одной комнаты сделать спальню для все, а в другой игровую. 

• Если бы у меня было такое счастье (три девочки), то думаю сделала бы две отдельные комнаты, т.к. близняшки и постарше, начнут раньше учиться и взрослеть, да и интересы у них бдут другие, чем у младшенькой

• Я тоже так рассуждаю. Но с другой стороны, билзняшкам вместе весело, а малышне в комнате будет одиноко, да и играть, она все равно будет приходить к ним в комнату, тк априори эта комната будет больше. А как быть, например с общими игрушками - спортивная стенка?

еще рекомендуем