9
105

Декор окна из пластиковых тарелок

Вот что не придумают люди, чтобы всех удивить. Но зато какие решения получаются неординарные, индивидуальные и оригинальные. Так и здесь получилось - вариант декора окна из пластиковых тарелок.

null
Комментировать от
или
  • Ну тарелки это не новое, сто лет кухни тарелками украшали по стенам, полкам, итп их вешали, кто на что гаразд.

• мне варант такой очень нравится, но только я не поняла, кто расписывает эти тарелки? и это точно плавтик вообще???? что-то большие сомнения берут

• Такие тарелки продаются. Только стоят они, как стеклянные. Это пластиковые тарелки, но не одноразовые. Посуда для дач или пикников.

• ОЛь, вот честно никогда не обращала прежде внимания! Надо будет посмотреть! у меня в квартире штор нету уже лет 5 живем здесь, и видимо уже не будет))) вот такие тарелки на кухне очень хорошо бы разместились!

• У нас на работе такие были. Для праздников. Разницу чувствуешь только когда в руки берёшь. На вид такие же, как и стекло. И салатницы такие есть. Короче - полный набор)))

• буду в Ашане, обязательно присмотрюсь) а то мне прям идея понравилась, сил нет) Надо еще мужу показать, что он скажет. Это же ему все крепить)

• Согласна с тем, чего только сейчас не придумают дизайнеры и обычные люди, чтоб удивить покупателей и друзей))) Почему бы и не украсить окно яркими, расписными тарелками)))

• мое мнение не очень ))выглядит все это по колхозному, эти тарелки)можно такое прицепить разве что на даче))     

еще рекомендуем