9
114

Полка из старой коробки

Такую вот полочку универсальную можно сделать из старой коробки. Ведь у многих пооставались большие коробки от телевизоров или компьютеров. Поэтому можно найти шаблоны полочки и попробовать ее сделать.

null
Комментировать от
или
  • на мой взгляд такие полки нужно вешать на стену))убрать половину и повесить, будет выглядить красиво )    

• Ага ,видела уже такую полочку) Приколюшная) Но мои дети ,Никита в часности ее развалит уже через пол часа)))

• Задумка не плохая, вот только я не поняла, а как сделать такую вот полку устойчивой? Мне кажется, что на нее положи чего-нибудь и она завалится)

• Точно)). Лучше из фанеры... Но сама идея прикольная)!

• Конечно лучше из фанеры. Или из старогго компьютерного стола. Из картона эта полка быстро поломается. Даже быстрее, чем собиралась))) 

• "Даже быстрее, чем собиралась"

Точно, Ольrofl.gif

• Да у меня такое каждый день происходит. Вот сегодня встала моя малышка на весы и всё - капец весам пришёл. Детка умудрилась встать на единственное слабое место в весах - стеклянное окошечко. Блин, этим весам уже лет десять. Я даже не думала, что их можно сломать таким образом.

• Да! Юля ,из фанеры я думаю она была б намного устойчивее , потому что если есть дети , то картон их напора не выдержит))

• Вот-вот, из фанеры куда прикольнее и устойчивее гораздо будет такая полочка. Но для меня этот вариант будет возможен когда дочь подрастет. А то она все оттуда будет вываливать.

еще рекомендуем