6
64

Какая нежная люстра

Увидела ее  и сразу влюбилась. Теперь и у себя в доме хочу такую повесить. Вот где же ее взять то такую?

null
Комментировать от
или
  • Вау , очень красиво и правда очень нежно ! Я бы тоже хотела такого плана себе лампу или люстру приобрести )) 

• А мне нехватает в ней чего-то, вот кажеться что она какая-то недоработаная, изюменки нет! я согласна с девочкамич то сейчас чего только нет, поэтому думаю не проблема найти такую люстрю в магазине! 

• Анжелика добрый день )а чем она нежная ?простая люстра )мне кажется есть лучше намного )        

• такую можно и самим сообразить из термопластика бабочек наделать, а за основу взять что то, вот сразу не соображу что можно Я бы бабочек цветных наделала нежных тонов!

• И правда люстра очень красивая..но я такую раньше и не видела никогда, даже и не знаю где такую поискать, но если вдруг увижу обязательно дам знать)))

• мне кажется, сейчас в магазигах можно найти что угодно, и такие люстры в том числе) а может даже и покрасивше) А куда повесить хотели бы?)

еще рекомендуем