18
37

Потолочное хранение вещей.

Вот креативщиков и выдумщиков сколько среди нас! А ведь такой вариант хранения вещей довольно удобен. А главное, что место сразу сколько в квартире освобождается.

null
Комментировать от
или
  • good.gifОй ,это хорошо в хозяйственных постройках или сараях и гаражах,но не в квартире , даже если такое на кухне сделать ) 

• Татьян, я такого же мнения, как-то для квартиры слишком громоздкое сооружение, а вот в хозяйственных постройках самое оно)))

• И то я очень таких решений интерьерных боюсь , чтоб ничего не упало на голову . Даже полки над спальным местом вызывают у меня приступ страха ) 

• У меня однажды упасла такая полочка, благо никого рядом не было, а то шишка от вазочки точно бы осталась, теперь они у меня в зоне где никто сидеть не будет)))

• Вот об этом я и говорю ! У нас висела в общаге огромная над столом и рухнула на него ,хорошо никто не сидел , без рук точно б остались ! лампа стояла под ней-вдребезги ....

• А еще случай был, я тогда потом рук неделю не чувствовала, У нас в подвесном шкафу крупы в банках стояли и хлеб лежал, вот полезла я за последним, а тут шкаф падать начал, я его держала минут 5 и кричала пока брат меня не спас, а боялась отпустить, тяжелый ноги бы отдавил(((

• Ого ,жесть Даша ! У меня у сестры так шкаф на кухне рухнул с посудой . Но ужас , так что если и висят такие штуковины ,то лучше не над головой!

• После этого, у нас все крупы и тяжелые предметы в обычном, стационарном шкафе стоят, а в подвесной перекочевали чаи, кофе, сладости)))

• А у меня книжная полочка висела в 30 сантиметрах от детской кроватки. Там детские книжки были, игрушки. И хорошо, что когда она упала  сына в кроватке не было. Больше я на стену тяжелее фотографии ничего не вешаю, а на потолок и подавно.

• С того момента, аналогично, на стенах и потолке ничего тяжелого. Мы когда ремонт делали, брат придумал на одной стен, сделать встроенные полочки с подсветками, очень удобная вещь и красиво и вместительно)))

• Встроенные полочки - это как? Из чего они сделаны? Расскажи поподробней, а то я себе очень слабо это представляю.

• Он каркас из гибсокартона сделал, в принципе я могу сфотографировать стену с полками и отправить как наглядное пособие))))

• Завтра фотоаппарат найду, а то сейчас все спят, не хочу шуметь))) а по фото, которые  в компе, не понятно будет, коллаж составлять прийдется(((

• Договорились. А как ты коллаж делаешь? Это в фотошопе? Я вот научилась только размер фотографий уменьшать.

• Ага через фотошоп, я в нем научилась только рамки делать и несколько фотографий в одну совмещать,  а все остальное пока загадка)))))))

• Даша, давай подробный инструктаж. А то я совсем "чайник". Хотя бы фотографии научусь совмещать. А там может и дальше шагну)))

• Фотоаппарат, оказывается у брата в машине, я так и не сфотографировала свою стену((( Я в интернете находила видео уроки фотошопа, и они мне реально помогли)))

еще рекомендуем