7
3

Маленькое чудо

Хочу предложить вам вариант детской кроватки, которую можно сделать самому. И практически только из одной бочки. Согласитесь, что данный вариант просто удивителен.

null
Комментировать от
или
  • Ух ты классно, правда месяцев до 5-6 максимум, потом дети стают на ножки и такая кроватка уже не преграда))))

• Какая прелесть, мне нравится такая колыбельная, только вот я не поняла а как она крепится? к потолку наверное?))))

• очень красиво, мне тоже ужас как нравится) только такая кроватка на первые полгода, когда ребенок начнет вставать в кроватке, будет уже совсем непрактично)

• Очень необычный дизайн кроватки...но это только скорее всего на первые 2-3 месяца...потом такая не пойдёт уже колыбелька.

• я всю беременность мечтала о такой колыбельке, правда в моих представлениях была колыбель плетёная из лозы! если бы я знала что такую красоту можно сделать из бочки! я бы обязательно сделала! 

• О, как прикольно! ) И смотрится необычно ,более того ребеночка и укачивать удобнее ,чем в обычном манеже ))

• Результат и правда удивительный, я даже сразу и не поняла, что это обычная простая бочка! Прикольно получилось!

еще рекомендуем