7
51

Механический светильник

Gear light - серия светильников в стиле стимпанк от итальянской фирмы Sigma L2. Gear light сочетает в себе классического стиля абажур и декор в виде механизмов. Не хватает только ручного генератока тока типа "Сколько накрутишь света, столько и страниц книги, прочитаешь".

null

null

null
Комментировать от
или
  • ​Стимпанк весьма и весьма оригинальный стиль дизайна, но как уже было сказано ранее , не слишком часто подходящий .Я в этом плане тоже хотела себе такие но в итоге пришлось покупать просто дизайнерские светильники такие http://lux-svet.ru ибо стимпанк не подошел для меня(

• очень интересный стиль )мне кажется он подойдет не всем)))а людям которым нравится механика))              

• Довольно таки интересно...не уверена что могла бы разместит такой светильник у себя дома, но в целом очень даже не плохо)

• Да ну, мне тоже не нравится, для дома грубо и неуютно совсем, эти механизмы лишнее вообще.

• фу_фу_фу))) ни за что такие светильники дома не повесила бы! вообще ужас ужасный! и кому в голову приходит это делать! ну на картинке одно а дома это совсем другое...

• фу_фу_фу))) ни за что такие светильники дома не повесила бы! вообще ужас ужасный! и кому в гоову приходит это делать! ну на картинке одно а дома это совсем другое...

• Ох уж это новое и модное направление, созданное на основе научно-фантастической литературе XIX века. Мне нравиться такая идея, ну если все остальное сочетается в интерьере)))

• Цвет изумительный и даже успокаивающий, но конструкция острая и не уютная. Для офиса слишком по домашнему, для дома несколько грубовато. Ни уму ни сердцу.

еще рекомендуем