7
103

НАПОЛЬНОЕ ПОКРЫТИЕ НА КУХНЕ...ПЛИТКА ИЛИ ЛИНОЛЕУМ???

что лучше постелить в кухню на пол?линолеум или плитку?первый вроде менее прочный,если нож или вилка упадет все царапины видны....плитка прочна,но говорят очень холодная...подскажите у кого какое покрытие на полу в кухне?удобна ли плитка? вообще мне бы очень хотелось положить на пол плитку....и прочнее и красивее,но вопрос холодная ли ? ведь в доме дети....да и босиком хочется походить....или все таки выбрать линолеум???

Комментировать от
или
  • спасибо всем за советы!!!да вот многие говорят что плитка холодная.босиком не походишь.наверно остановимся на линолеуме....

• У меня ламинат на кухне и это тоже не прочное покрытие, поэтому постелила ковер по всей длине. А плитку если будете класть, то обязательно теплые полы делайте, иначе проблемы с мочеполовыми органами не заставят долго ждать.

• Маргарита советую вам ленолиум,потому что у вас дети.Во первых плитка это удары и ушибы,а во аторых холодно.Ну только если вы сделаете "тёплые полы ".Но всё равно чуть где то влага,всё,падения обеспечены ))

•  у меня линолеум, и я бы его вам порекомендовала. Линолеумы бывают разные. и по прочности, и по текстуре. у меня и не видно ни мелких царапин, ни какого-то мусора, только если нагнуться. бывают очень прочные, фиг проткнете. а вот плитка: не дай бог та же банка с солкой упала, разбилась, и плитке может каюк наступить, надо будет перекладывать

• У меня линолиум, что только не падает, ничего не царапает. Зимой на плитке холодно будет. а вообще, я ламинат хочу.

• Как по мне так лучше линолиум - все таки плиточный пол напоминает операционную.ж А под линолиум можно постелить теплую подложку. И какикм образом вилка поцарапает линолиум? Это же не гофрированная бумага, а специпокрытие.

• у бабушки линолеуму лет 5-7.смотреть страшно. что только не падало и весь в царапинах черных и весь в дырках.надо менять. мне плитка нравится. у друзей на кухне лежит.очень красиво смотрится....ну наверно смотря какая плитка тоже))

еще рекомендуем