6
3

Простота вкуса

Милый и простой подход для комнаты с совмещенной кухней и фанерным потолком который идеален для установки собственноручно под гвозди без шляпки (невидимки).

null
Комментировать от
или
  • Замечательный вариант для декора гостиной на даче или d загородном доме, для квартиры, мне кажется. немного не подходит)))

• Как для дачки, так отличный вариант, а вот в свою квартиру я бы такого не хотела, точно! А для дачи. повторюсь - прикольно!

• Фанерный потолок? Фигня. Даже на картинке видно как это некрасиво и не эстетично. такая шикарная мебель и такой плебейский потолок - прямо хижина дяди Тома.

• Очень интересно выглядит потолок, к такому потолку бы ещё купить мебель из ротанга. На мой взгляд смотрелось бы очень гармонично и стильно. Я вотнапример себе покупал мебель в одном поплярном магазине http://avkmebel.ru/collection/mebel-iz-rotanga

Остался очень доволен.

• не вижу я тут никакого интрьера ))я вообще сразу подумал что жто просто гараж )))                             

• что-то я сомневаюсь в практичности фанеррного потолка, ну явно не в квартире, мне кажеться это не красиво...

еще рекомендуем