8
21

Люстра из бутылок

а как вы избавляетесь от пустых бутылок? Если после девишника осталось много пустой тары, не обязательно заставлять свою вторую половину вынасить их на помойку. Можно просто сделать из них лыстру или светильник.

null

null

null
Комментировать от
или
    • Для какого-нибудь бара или увеселительного заведения идея хорошая!!! Но вот дома вообще такую люстру не представляю)))

• Я б такое чудо никогда б не повесила, не дай Бог оборвется - это сразу насмерть. И в баре обходила б стороной.

• Марина, это превосходно )я хочу открывать свой бар ))так вот это я возьму на замутку)мне кажется будет выглядит супер )))                          

• Ужас , в доме не годится! Но вот в бар куда то ,как декоративный элемент под интерьер да ,но в квартире неет)

• ну я прям и не знаю. куда-то в бар-кафе - да, может быть, но явно не домой. и не сказала бы, что красиво, оригинально наверное - больше так

• ндааа уж спасибо! мне такого счастья в доме и близко не надо)) ато потом все кто будет приходить будет знать сколько мы с девочками на девошнике выпиваем)))))

• Ну дома конечно такую люстру из бутьылок не повесишь, а вот где нибудь на даче или в том же пивном баре, будет смотреться отлично)

еще рекомендуем