9
1

Старенькие стулья

null
null
null

Не нужно выбрасывать старые и никому не нужные стулья.
Немножко фантазии и даже для них найдется место в Вашем доме)

Комментировать от
или
  • мне нравится идея для подставки для кормёжки высоких собак! они стот не мало, а собакам она необходима, чтобы им кушать было удобно!

• Мне очень идея с кормушками для собаки понравилась,  так здорово смотрится, те кто в своем доме живут должны взять на заметку)

• хорошая идея, как декор домой или на дачу очень даже может сработать! сегодня с мужем будем смотреть, как раз на даче ремонт делаем!

• Голь на выдумки хитра. Мне вот только вешалка для полотенец понравилась. Теперь вопрос: где найти старые стулья в таком хорошем состоянии?

• прикольно получилось )))мне понравилось корм для собачки))видно по росту подошли стулья ))                

• Такие смешные и оригинальные идеи - особенно мне понравилось, как сделать из стульев гардеробную! Но стулья нынче такие дорогие, что мы эксплуатируем их до полного рассыпания.

• Для полотенец мне понравилось. Идея очень интересная стулья использовать. Правда, это и домик должен быть в деревеннском стиле.

еще рекомендуем