7
13

Вазон

null

Дешевый и сердитый вариант для небольших растений в квартире или же на даче
Просто, и в тоже время очень мило) 

Комментировать от
или
  • Ха-хааа...вот это да, так классно получилось, срочно хочу себе такой вазон, он настроение поднимает...представляю как это будет на даче смотреться классно)))

• думаю что вполне сносный и прикольный вариантик горшочков. которые я бы поставила на балконе или на улице, в квартире нет! 

• что тут скажешь, очень оригинальненько, надо для себя отметить и на будущее оставить на заметочку, иногда ничего нет , кроме бутылок, но это же скучно) а так можно очень разнообразить)

• Симпатично, за счет глазок и носика, а так, я тоже не люблю пластиковые бутылки, в них не очень земля смотрится.

• Нет, не нравится Мне вообще  не нравится когда используют пластиковые бутылки, и для растений гораздо лучше использовать керамические вазоны.

• Здорово получилось!!!!!!!!!!!!!! Для дачи, я считаю, что самый удачный вариант будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• да согласен, очень мило выглядит такая красота)мне нравтся )                                                                  

еще рекомендуем