8
4

Мебель не для грин-писа

null
null
null

Вот такую необычную и даже пугающую мебель делает французский дизайнер Мищель Хейллард из натуральной кожи, мехов, рогов и даже хубов. Защитникам животных смотреть не рекомендуется.

Комментировать от
или
  • Ой, ну какой ужас...мне на такую мебель смотреть тошно, не то чтобы сидеть на ней....это же издевательство над животными, ну как такое может нравится?(((

• круто )мне кажется подойдет в интересный интерьер ))особенно для охотников ))                                    

• Да уж, пожалуй я бы с огромным удовольствием купила аналогичную мебель сделанную из указанного выше дизайнера.

• То, что из животных меня не особо трогает, а вот сама форма какая-то странная. Музейная что ли. Дома не представляю.

• очень некрасиво, вообще не нравится. оНи бы сделали еще в виде маленьких деток. а что, очень оригинально и так же подшучивали: любителям маленьких деток не смотреть.

я не гринпис и ничего зазорного не вижу  в коже, мехах и изделиях из дерева, но это - настощая жуть для извращенуев

• фууу! я хоть и не гринписс... но  мне тоже было бы неприятно на них сидеть! и вид у них...однако.... не вижу ничего красивого это точно! 

• Вау, круть какая! Супер-офигительно! На второй фотке прям  трон для темного властелина) Готовый реквизит для исторических лент и фильмов-фэнтези.

• Красиво, но жестоко конечно. 

еще рекомендуем