11
7

Вариант однокомнатной квартиры

null

Довольно оригинальное решение проблемы с площадью в  маленькой однокомнатке.

Комментировать от
или
  • Ну во-вервых, это должна быть комната с очень высокими потолками, что бы не получился поездной плацкарт. Во-вторых, это в принципе не комната - собачья конура, гардероб, шкаф, что угодно, только не комната.

• Что-то я совсем не поняла, а как спускаться оттуда, спрыгивать что-ли только? Как по мне, так не очень что-то...

• А вообще то под потолком душно, ведь теплый воздух поднимается вверх! Мне больше нравяться варианты комната соединенная с кухней и корридором! Как то оно называется:Кухня-студия, что ли? Мы так в двушке у родителей соединили зал с кухней, мне нравится и места вроде кажется больше в наших Хрущевских кухнях 6м2.

• да , решение отличное, но я слабо представляю, как можно будет ходить вот так согнувшись и работать за столом не сидя, а на карачках. с 4-хметровыми потолками разве что . в моей квартире это точно не пройдет. хотя когда будет необходимость селить старшего и младшего в одну комнату, что-то такое и нужно будет рассматривать

• Это типо кровать Чердак для взрослыХ))) ну да не спорю как вариант сэкномить на спальном месте возможно! Даже с низкими потолками! 

• А мне вообще не понравилось, во-первых. я бы сделала наоборот-все вещи на второй этаж запихнула, а во-вторых, некрасиво как-то , неуютно..бред короче.

• конечно хороший выход из ситуации, но пото фото сразу видно, что высота метров пять ))                               

• Это точно..с нашими маленькими жилплощадями только так и размещатся...только жаль что у многих и так не получится, не всем повезло с высотой потолка)))))))

• огонь!
                    но только ж и потолки нужны в таком случае не 2.70

• Супер, я в диком восторге, жаль у нас очень низкие потолки и такое решение не быдет до конца комфортным.

еще рекомендуем