7
15

Веселый утенок

null
null

С помощью обыкновенной пустой баклажки всегда можно украсить свой участок или дачу.
Возьмите на заметку.

Комментировать от
или
  • Как бы это ни было печально, но в наших государсвенных садиках именно таки и стоят утята, поросята, пингвинята, циплята((( черепашата... и вообще все звери нашей планеты! всё из жестяных банок((( хотите хорошие площадки родители ... скидывайтесь. Зато наши поссоветы, горсоветы плиточкой каждый год обкладываются и заборы ставят.... тфу.... аж противно! 

• Лера и заметь: "добровольные" взносы на детскую площадку не тратятся почему-то. А это вообще космические суммы получаются. с каждого родителя по 1500 грн.!!! За эти деньги можно детский городок купить, а не площадку.

• да я именно столько и сдала! ((( реально обидно, когда первый день пришла, а на площадке нашей группы даже качельки нет(( одна песочница и эти уроды из пластиковых бутылок! 

• Вот и я за то. Просто непонятно куда эти деньги идут. Ведь потом нужно будет ещё окна в группе поменять, или трубы, или ремонт в группе сделать. И на это опять нужно сдавать деньги!!!

• Немножко как из фильма ужасов. Не дай Боже детям уверовать, что утята на самом деле такие. Нет определенно, фигура простовата и примитивна. пусть бы это был пингвин.

• Я вот только хотела сказать, что лучше бы пингвина нарисовали, а то утенок получился совершенно не радостным и не добрым.

• не плохо действительно из простой бутылки можно сделать такого утенка прикольного ))                             

еще рекомендуем