16
5

А каким был ваш первый телефон?

null

у меня была моторола С350, цветная с полифонией))) долго я с ним проходила, он и до сих пор лежит где-то, думаю даже что и в рабочем состоянии! 

Комментировать от
или
  • У меня был первый телефон  еще в университете когда эти телефоны только только пошли в использование он был ужасно тяжелый и стоил космических денег вот такой 

им убить можно было! А ловил он только на улице местами))))))))) ,Но понта было!!!!!

а до этого был пейджер Моторолловский 

• Я педжеры даже не видела если честно) и незнаю как они работают! Это же только для сообщений агрегат был да?? 

• )))))))))

Это звонили с домашнего телефона на абонентскую службу и говорили "Сообщение для абонента 285 примите пожалуйста! Дублировать три раза через полчаса" Девушка записывала сообщение и оноо приходило ткстом на пейджер-пейджер вибрировал и пищал-"та-там-та-там" и там было написано например "Позвони Клаве!" И эт сообщение поовторялось три раза через полчаса. Ой интересно было!

• Вот прикол)))) 

А ведь прошло всего-то несколько лет.наверноелет 15....... Вот наши дети будут изумляться в какие времена мы жили!

• да....Это точно!

• когда мы только начали таскать телефоны в школу, то учительница по истории тогда сказала помню "лет через 10 все будут ходить с 2 телефонами и даже у детей в садиках будут телефоны"! Очень тогда с трудом в это верилось)))) а она оказалась права! 

• да мы и в компьютеры не верили)))))

• ага)))) помнишь компьютеры были с такими ужасными мониторами! и системниками которые стояли под мониторами! я сейчас смотрю на них они мне Динозавров напоминают))))

• Да у нас такие в школе были)))) а еще я застала вот такие компьютеры 

• ой мама дорогая..... а куда же смотеть??? )))) где монитор???? помоему тут вообще ничего не разберёшь)))))

• Никуда не смотреть-вся информация на перфокартах-картонках с дырочками, там операционная система Бейсик или Фортран я точно не помню, они использовались для математических вычислений и всякого такого....

• Я только помню,что Nokia,а модель не помню.

• совсем совсем не помнишь)) 

у моей мамы тоже была Нокиа 3310 вотето не убиваемый телефон! ))) мне кажется он и крым и рым и медные трубы прошёл)))))

• Такой помню,но у меня был другой - что удивительно,тогда все Nokia были действительно громадные,а мой аккуратный такой))))

• ну вот что у тебя за девичья память??))) и понастальгировать не получится! вспоминай)))) 

я вот вспомнила что мой следующий телефон был такой.Алкатель -это был самый паскудный телефон! меня он жутко раздражал!

• Да,что-то с памятью моей стало))))))

еще рекомендуем