14
165

Бабочки своими руками

null
null
null
Чтобы сделать "Бабочек" выберите стену окрашенную в светлые тона. Кроме того, недалеко от нарисованных люминофорной краской "Бабочек"  должен находиться источник света. Допустим, настольная лампа. Это связано с некоторыми особенностями данного вида красок.

Для работы понадобятся следующие материалы: трафареты, люминофорная краска 3-х видов: с  зеленым, желтым и синим свечением

Инструменты для работы: карандаш, губка, палитра, клей( лучше клей-спрей), плоская синтетическая кисть № 7, кисточки 3 шт. любой размер.

Комментировать от
или
  • Здорово получилось, я бы тоже хотела бы таких бабочек!!!!!!!!!!! Буду делать ремонт в детской, и таких бабочек сделаю тоже!!!))

• Может все таки - привидений?) Если нужен красивый рисунок, можно - каспера! Каспер - доброе привидение)

• Не, приведений я точно не хочу))))))))))) Я думаю, что малой очень сильно захочет машины, самолеты или корабли)))))))))

• Уже не раз встречала этот мастер-класс ! И впрям бабочки выглядят отлично , единственное стоит потрудиться , чтоб найти такую краску .

• а что она такая дифицитная??? мне кажеться она должна быть в любом строительном магазине! 

надо будет сделать возле рабочего стола такую прелесть! дочке точно должно понравитсся

• ну может быть - запрягу мужа ,с нашим ремонтом он в строительных частый нынче клиент ! Пусть посмотрит такую краску ,я б звездное небо еще нарисовала

• Мне эти отблески немного неряшливо выглядят, а сами бабочки понравились. Действительно, полет фантазии неограничен - можно устроить хоть тропический лес, хоть звездное небо)

• А отблески, наверное, просто потом поверх рисовали кисточкой?

• красотище да какая)))вот этот дизайн мне нравится, бабочки так красиво светятся))их можно было бы на потолок ))                       

• Очень интересно смотрелось бы, нарисованный призрак. Гости который первый раз будут ночевать...могут не дойти до туалета) В общем, не бабочками едиными) Можно разгуляться с фантазией)

• rofl.gif а прикинь - нарисовать такое привиденьице на дверях этого самого туалета))) Чтоб уже наверняка)))

А у тебя оказывается интересные фантазии бывают Pasha)))

• на дверях тулаета, можно делать контрольный) Если первый не подействовал) 

А на счет моих фантазий, туда лучше не влезать)

• Выглядит потрясающе! А где можно купить такие краски? Они дорогие наверное. Я бы возле деток и бабочек, и звездочек нарисовала.

еще рекомендуем