4
3

Душ Невио Теплатин

null

Интересный вариант душа предложил дизайнер Невио Теллатин - этот душ монтируется в полоток - тем самым, не внося никакого цветового диссонанса в интерьер. Что касается формы, то она может быть квадратной или прямоугольной с белым корпусом и белым душем или белым корпусом и душем из стали, а еще он имеет необычайно красивую подсветку.

Комментировать от
или
  • Вариант душа конечно очень классный, только вот в моей ванной такой точно не разместишь...для такого нужна ванная побольше)))))

• ой, мне очень нравится, красота просто. хотела бы я себе такой) только не сильно понимаю, как он может мне пригодиться, но кто знает)

• Никогда о таком не слышала и не видела, очень понравилось, интересный оригинальный дизайн. Меня впечатлило то, что он монтируется в потолок и с подсветкой

• Душ очень красивый, уверенна, что он очень даже приятный и эстатичный. Но я долго смеялась, над фразой - не внося ...диссонанса в интерьер. Вот если в ванную комнату поставить вешалку для шляп или санки - это действительно диссонанс.

еще рекомендуем