Подушка для всего тела
15
0

Подушка для всего тела

null

 

Идея очень классная, правда?
Я обычно таким образом одеяло под себя подминаю..а тут все продуманно...мне очень нравится.
Не видела подобного в продаже..думаю может пошить можно. Как вы думаете?
 

Комментировать от
или
  • Люблю такие подушки, они же достаточно удобные. Кстати мы вот кресло мешки не так давно вот тут http://kreslo-meshki.ru/ заказывали. Тоже классная штука. 

    • ой ну это чудо просто!!!! у меня была такая в прошлую беременность. Дорогая правда зараза, н суперская невозможно-там внутри шарики и подушка принимает форму твоего тела. Мы с мужем из-за нее дрались постоянно. к сожалению она у нас пришла в негодность.....я ее постирала в машинке !((((((((((((((((

      • Ой как жалко что подушка испортилась, а что если просто заменить внутренности этой подушки, чехол с нее же нормальный? Или вы от нее уже избавились?

      • у меня ее очень быстренько свекрища подобрала, да жалею что отдала ужасно....

      • А у меня будущая свекровь шьет очень хорошо, вот я думаю купить все необходимое и попросить ее пошить, так намного дешевле выйдет)

      • гораздо! И наполнителя мнго насовать можно "под себя" как говорится.

      • А еще знаешь мне нравятся такие мешки-кресла на пол, тоже давно мечтаю о таком...тоже кстати можно пошить легко...короче бедная моя будущая свекровь я ее достану)))))))

      • да да пуфики с шариками вообще тема!!!!!!!!!!!!!

      • Вот и я о том же..ну пока я живу с роителями у меня эти пуфики ставить негде, но вот как начнем с любимым жить, так думаю что его мама для любимого сына пошьет парочку)))))))))

    • замечательная подушка!

      • Классно, но дороговато выйдет...холофайбер(?) или синтепух в таком количестве дорого))))) Один кг в пределах 300 рублей ( а может и больше), а на такую подушку кг 5 точно надо будет, не меньше! А вы как думаете?

      • Всю беременность думала купить такую - не нашла! Теперь вот опять увидела и захотелось!

        еще рекомендуем