27
132

Идеи для хранения украшений

null

У меня за всю мою сознательную жизнь накопилось большое количество украшений, так как я их очень люблю, то покупаю просто тоннами))))
А вот хранить их в шкатулках очень неудобно, так как они постоянно путаются и когда нужно что-то найти, то приходится рыться...вот я подумываю может сделать себе какой-то подобный шкафчик, надеюсь упрошу маму чтобы она нашла место для того чтобы я куда-то его повесила...а вот собственно то что я нашла..

null

null

null

null
Комментировать от
или
  • а мне бы отлично подошел шкафчик-зеркало! не подскажете, где найти, если друга-плотника-мебельщика нет в наличии?

• для настоящих леди Laie_50.gif

• Да-а-а...! Это мечта любой женщины, девушки, и как жалко, что это не всегда осуществимо. Поэтому, перед реонтом квартиры, нужно все тщательно предусмотреть, что бы потом не сожалеть.

• Мдааа..ремонт конечно очень сложная вещь, нужно столько всего предугадать, расчитать...а потом всеравно в итоге оказывается что хоть что-то но не так сделали как могло быть лучше и вот что-то но потом всеравно переделываешь....покрайней мере у меня так))))

• ты, как всегда, права. Всего, как не пытайся, все-равно не предусмотришь. И всех причин не убрать, а их очень много. Зато интереснее жить, когда возникают желания и ты стараешься воплотить это в жизнь.

• У меня, конечно, не столько много украшений, но такой шкафчик и я бы хотела иметь тоже, просто классный!!!!!!!!!!!!!!!!

• ах, Валерия, какая все же красота! Так нежно))) габариты мой квартиры позволяют все хранить только в туалетном столике и не более того. и в шакатулке, что на туалетном столике. Но окгда будет свой дом, хочу что-то подобное)))

• А мне б столько уукрашений, чтоб можно  было в шкафчик повесить! А вообще идея-то классная, не только для украшений, а и рукодельницам нашим.

• Мне очень нравится идеи ,особенно первая ! Мечтаю о таких ящечках , у меня в ванной все завалено ,а так хочется порядка !

• Вам девушки надо отдельную комнату , примерно метр квадратных ))для всего вашего хлама )))                                                   

• Эй...у нас не хлам, у нас все очень даже нужное и важное...вот вы мужчины хотите же чтобы мы выглядили очень красиво, так вот для этого нам нужно кучу всего разного....это помогает нам приводить себя в форму)))) Так без этого "хлама" как ты выразился нам никак нельзя))))))))))

• мы хотим чтобы вы выглядели естественнно, как вы не поймете ,а выши пудры и помада наоборот портят все)))                                                   

• Ну ты сейчас в крайности подался...есть девушки котоые и правда перебарщивают с косметикой....но большинство красится так что вы даже  не подозреваете что мы накрашены....мы ведь женщины, мы должны украшать себя...но все должно быть в меру)

• ))))да, вы девушки)))но украшать себя )как вы выразились вы не должны))вы должны просто ухаживать за собой )))вот максимум можно накрасить ресницы...и все..ну и маникюр)больше ничего не надо ))                                

• Ой, ну тебе так кажется что больше ничего не надо...вы же мужчины не видете сколько сил нам нужно для того чтобы быть ухоженными....я имею ввиду самые элементарные вещи))))

• Крутота какая!!!!!!! мне срочно такое чудо нужно! я даже знаю где)))) всё забираю себе эту идею, супер Лера, спасибо! 

• очаровательные идеи Mauridia_21.gif

• Знаешь мне вот больше всего нравится шкафчик, который на стенке висит..вроде как просто зеркало, а открываешь и там украшения все удобно весят...круто да? А тебе какой больше вариант нравится? Кстати, я узнавала у знакомого мебельщика, он сказал что сделать такое раз плюнуть, я вот подумываю заказать)

• вот как раз вариант с зеркалом на стене с потайным хранилищем царства-богатства ооооочень понравился...

• Я сегодня показала парню своему, он сказал сделаем...у него много друзей мебельщиков, да и сам он может все сделать...так что буду ждать))))))

• Мне тоже очень понравились. но вот я посмотрела и думаю, что в моем доме нет места для таких органайзеров. я все-таки дождусь и куплю себе туалетный столик, где у меня будет все, но самое главное-это что бы дети до ящичков не добрались rofl.gif

• я когда себе спальню заказывала над туалетным столиком неделю думала..girl_sigh.gif

• классно тебе. мы вот только сейчас задумались над покупкой кровати двухспальной..а теперь я уже думаю, что надо всю спальню целиком покупать.

еще рекомендуем