15
25

Помогите пожалуйста в создании детской комнаты!!!!

Ожидается грандиозный ремонт, может подскажите как обустроить детскую для девочки первоклашки?Хочется чтоб она была уютной и в ней сочеталось несколько зон, это зана сна,зона для игр и зона для учебы)))

Комментировать от
или
  • есть несколько способов деления: один из них  цветом (яркие цветные вставки в зоне игры, тот же самы зеленый как на обоях, но немного ярче, спокойная светлая гамма возле рабочего стола обязательно однотонная и выбраные обои в зоне сна) Либо же зонирование с помощью полок, декоративных перегородок, штор

• Пусть цвет выберет сама девченка. И в комнате поместите всякие "девчачьи декоры" чтобы ей было интересно в своей комнате.

• мы вместе и выбирали. Остановились на светло зелененьких с розовым рисунком, 

• Комнату хочется поделить на зоны!!! Может кто делал подскажите как это можно сделать!!!!???

• Мне оч нравиться такой вариант, только вместо нижний кровати сделать там игровую.

Конструкция несложная, думаю на заказ выйдет намного дороже, чем магазинная.

И отдельно сделать шкаф и комод.

Цвет мебели думаю выбрать белый, чтобы акцент сделать на яркие шторы и всякие безделушки, чтобы глаза не были перегружены цветом

Детская

• И вот, нравится тоже, для узенькой комнаты.

• Надежда, смотрите, как вариант, мне очень нравится, как-то нежно, ненавязчиво.

• А какая площадь комнаты, есть ли какие то обязательные условия? Вы планируете взять типовую мебель или делать по индивидуальному заказу, а то мы тут сейчас по на советуем, что вам придется дополнительных пару комнат пристраивать, что бы всё уместить. Какие существенные требования к комнате?

• Вы зоны хорошо обозначили. Дизайнера не планируете нанимать?

Вы хорошо обдумайте цвет, мне кажется. Это должны быть спокойные тона, но в то же время яркие, ребенок все же) Может взять зеленые, или персиковые тона? Можно сочетать желты с зеленым, очень солнечно и ярко))) 

Вы хотите чтобы комната была яркой?

• Ольга, дизайнера нанимать дороговато((( Обои уже выбрали светло зелененькие с розовым не навязчивым рисунком....и светлый линолеум вот это все что только решили!

• Надь думаю сейчас подтянуться наши активисты) я ж тебе говорила что я уже создавала блоги про ванну., мне помогли) ща и тебе поможем! 

еще рекомендуем