65
619

Кровать-чердак: ваше мнение

Ребят, доче почти 3 года уже. Стал вопрос о выборе кровати для нее. Я влюбилась в кровать-чердак! Мне она кажется такой классной! А муж против(( Говорит, что она небезопасная, с нее можно свалиться...что высоко плохо спать - душно... А я так хочу ее Кровать-чердак: ваше мнение фото 1  Гляньте какая она красивая))

null

А Вам она как? Нравится? Купили бы вы своему ребенку такую кровать?

Ну, и может чьи-то детки уже спят на таких кроватках? Поделитесь своими впечатлениями о ней, пожалуйста!

Комментировать от
или
  • В наши времена такой красоты не было....мне нравится,очень...

• Да, мне кажется, что когда я маленькая была, тоже такого не было...сейчас вообще всего полно в магазинах, только деньги нужны...много денег...

• шторку сама шила. а балдахин купили.можно было еще матрасик купить ,чтоб сидеть,но мы решили подушечки и коврик.еще санок может теда мат из под спорт комплекса положить и на нем сидеть.

• Да, с подушечками классно смотрится) Мат тоже здорово) Не вижу смысла тратить деньги еще на специальный матрасик)

• Эта кровать СУПЕРСКАЯ и не высокая совсем! Я такую хочу купить как раз своей дочке. Тоже будем смотреть именно такой высоты, потому что есть еще совсем большие но они уже идут как "подрастковые"

• Я тоже слишком высокую не хочу( А ты уже смотрела? Что там с ценами? Приличную кровать за сколько можно купить?

• в интернете приличную кровать можно купить от 10 до 15 тысяч рублей.

• А, ну нормально еще) В инете все дешевле, ну его...в магазинах покупать...обонкротиться можно(( хочу еще с Америки кровать просчитать сколько выйдет...

• ой это будет очень дорого, посредник по габаритам может не пропустить. 

• Эх...жалко, видела там такие симпотяшные модельки...Но да ладно, думаю, можно будет на заказ сделать копию если что)) 

• Вот какая у нас.

• О! У вас она еще и горкой) Класс! Тоже о горке задумываюсь)) От сна не отвлекает? Часто ребенок кактается на ней? Или она бесполезная?

• Горка отсоединяется, в последствии мы ее убрали. Когда мы ее брали, то она была дороговата. Были аналоги отечественного производителя дешевле.  Но наш малый и прыгал на ней с друзьями, на бортиках висели. Когда болел я с ним на ней спала. За более чем5 лет службы даже не расшаталась. Это турецкая фирма CILEK . У них всегда была классная детская мебель.  

• Даже не слышала о такой фирме) Обязательно гляну их мебель)) А чего убрали? Перестал кататься?

• Много места занимала))) 

• Аааа, понято. Значит горка отпадает.  Пусть на них на улице катается)) А дома поставлю шведскую стенку) У вас нет случайно? А то отзывы хотела...

• Конечно прикольно было, но полкомнаты как не бывало.У моих знакомых была шведская стенка. В последствии их малая стала заниматься гимнастикой. Им очень  нравилась.

• Даже так))) Здорово) Как же я хочу поскорее, чтоб у моего ребенка была своя комната, это моя мечта прям, а потом я ее облагораживать буду))

• вот такой комплекс ,очень малогабаритный и все есть,можно еще и горку добавить.

• О! Супер! Блин, а как эта стенка к потолку крепится? По фоткам как-будто на липучках каких-то или все шурупы?

• Машуль, ну ты мне расскажи, сыну то горка нравится? Он на ней занимается/играется? Стоит ее покупать????

• там диски металические-устанавливается в распор. но если у вас потолок натяжной,как у нас,то тут под это диски нужны подпорки.

• горку муж не стал брать,там можно было комплектовать как угодно.мы брали для нашей первой квартиры,и площадь там бала не большая.поэтому взял то ,что точно будет использоваться-кольца,канат,еще есть веревочная лестница,но мы ее сняли-на пользуется спросом,а вот кольцо-мячи кидает.

• ох, ну на этой квартире у нас нет натяжного потолка, ну и сюда я ее покупать не буду...а на новой и не знаю даже....но вряд ли сразу сделаем...а такую стенку уж очень хочу))

• наоборот в обычный потолок ее гораздо проще устанавливать. и маста мало занимает,а как к сыну гости приходят так они там как яблоки висят играют!!!

• а горка какая? обыная как на улице? как на кровать цепляется?нам канат бы понравился) мы Диего смотреть любим)) Ат ам он постоянно на разных канатах))

• я вот думаю, что доче моей она тоже понравится) она любительница полазить/повисеть))) блин, надо брать) а у вас она дорогая?

• три года назад брали- стоила около 6 тыс.руб. сей час не знаю даже(

•  да горка деревянная как на кровать.

• ааа, так...6 тыс это примерно 1,5 тыс гривен...значит, подорожали...сейчас около 2-х тысяч гр стоят, а это примерно 8 тыс рублей

• ясно, наверное, я откажусь от такой...думаю, что места много занимать будет даже в большой комнате...пусть на улице на горке катается))

• У нашего сына такая кровать. Для меня она хороша тем, что все его игрушки под его кроватью. Места много)) Детям очень нравится играть под кроватью.Решать вам, но я не жалею,что в свое время мы ее купили. Сыну тогда было года 3,5-4. У нас не было проблем выпаданием.

• А за сколько вы покупали такую кроватку? А то я еще цены не смотрела...вдруг она очень дорогая((( Хотя все равно насобираю и куплю))

• Совершенно согласна с Маргаритой. Очень нравиться что снизу есть место для игр я думаю ребенок будет в восторге( я бы хотела себе такую)))) в детстве) 

• Вот потому, что и я хотела бы себе такую в детстве, хочу купить такую доче)) Прикольная она) И подоконник такой как на фото мне тоже нравится) 

• ой как классно!!! хочу хочу))) Дашенька, я теперь тоже мечтать о ней буду! а если ребенок сос воей кроватки не падает(как это любила делать я маленькой), то ничего страшного что высоко))

• А мы пока еще в кровати и не пробовали спать, нет ее у нас. Она еще в манеже помещается)) Да и долго судя по всему еще помещаться будет, но уже охото кроватку) Тем более увидела эту и просто обомлела от красоты)) Мне на первой фотке не только кровать понравилась, но и вся комната целиком.А тебе только кровать?

• мне вообще оформление нравится)) сейчас столько всего можно детишкам выдумать классного!! восторг)) а кроватку можно же и с бортами купить,чтоб не вывалиться...

• У этой вроде тоже такой небольшой бортик есть))) Да, сейчас оформить детскую можно класно, были бы деньги только...хотя можно красивые вещи и своими руками делать)))

• я уже начинаю фантазировать,что я сделаю с детской, хотя во-первых,еще даже не родила,а во-вторых, у нас еще и отдельной комнаты для ребенка нет))) но мечтать то не вредно,правда?)

• Правда, дорогая) Я тоже мечтаю) У нас пока тоже детской нет(( Хотя уже решились на покупку квартиры, уже ждем, когда наша продастся))

• вы в ипотеку или за наличку получится?

• Ох, пока не знаю, как получится...Если брать двухкомнатную квартиру, то можно без кредита, а если трех, то в любом случае его брать придется...Голову ломаю над тем, как лучше поступить...Конечно, хочу трешку, а там уже будем смотреть варианты...

А вы тоже планируете расширяться?

• да, одной комнаты нам мало! хоть и своя... тоже очень хочу трешку,считаю это самый оптимальный вариант для жилья. Вот годик-два,пока так поживем,а дальше думать будем как все устроить)

• Я уже думать не могу, я уже дочу записала в сад в тот район, где будем жить...ну где планируем купить квартиру...долго я ее туда не смогу возить, уж очень неудобно добираться

• у нас такая -вариант для мальчика!!! он к нам любил по ночам приходить как эту кровать купили,спит в ней прекрасно.он даже сам ночью слазиет в туалет и потом назад. ни разу не упал вот уже  год спит.

мы покупали в Икея- и матрасик купили даже выше чем рекомендуют,но все равно бортики высокие.

и эта кроватка удобней чем те под которыми шкофи или столы.потому что по высоте ниже.при моем росте 167 бортик мне по грудь.тоесть я спокойно целую ребенка на ночь,или одеялко ночью поправляю. а снизу у него сундук с игрушками,коврик и подушки для сидения.и все прикрыто шторками.

• Это вы в Икеи такую кровать брали тоже или только матрасик? А с какого возраста твой сынуля  в ней спит? Ни разу не упал? ттт конечно

• и кровать и матрас- в Икеи. нет не падал ,хотя спит черте как  то поперек ,то кверх ногами.а купили мы ему на день рожденье в 4-года(чуть раньше)

• Во! И мы крутимся по всей кровати! Я когда ее с собой на диван спать ложу обязательно подушки на пол кладу, но ттт пока не падали) А покажи фотку кровати, плиз))

• вы меня заразили)я опять хочу кровать чердак))))))))))) сейчас смотрела в интернете вот такой вариант еще понравился ...и все есть и рабочее место и шкафчики,для трехлетнего малыша прям самое оно)))))http://images.yandex.ru/yandsearch?source=wiz&uinfo=sw-1903-sh-1011-fw-1678-fh-598-pd-1&p=15&text=%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B4%D0%B0%D0%BA%20%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8B%D1%88&noreask=1&pos=474&rpt=simage&lr=213&img_url=http%3A%2F%2Fwww.mebel-meridian.ru%2Fdata%2Fmebel_k%2Fimg%2F1332058816_4_44b.jpg

• привет Даша))мне тоже одно время очень нравилась такая кровать,я прям мечтала о ней)))))но...детская у нас не большая,и детишек у нас теперь двое....)))а ведь нужно в детской еще разместить шкаф,рабочее место ведь ребеночек растет,нужно развиваться,рисовать...без рабочего места никак)))) короче если габариты комнаты позволяют уместить все то почему бы и нет))))есть кровать-чердак "малыш" она не высокая,под ней именно пустое место для игр.....можно сделать домик,а вот кровати под которыми распологаются шкафы или столы те уже высокие!!!можно сделать на заказ по вашим размерам,но будет стоить такая красивая не дешево)))лично мне нравятся чердаки именно с пустотой внизу,чтобы ребенок мог под ней играть)))))))

еще рекомендуем