30
256

Какой цвет выбрать?

Муж занимается изготовлением корпусной мебели на заказ. Делаем выставочный зал и встал вопрос, какого цвета выставить кухню для образца. Хочется такую, чтобы "убить" клиента наповал )))))) А какие предпочтения у вас? Для примера наши кухни (извиняюсь за качество, все фото делались уже в квартире заказчиков Какой цвет выбрать? фото 1)

null

null

null

null

null

Заранее спасибо всем откликнувшимся )))))

Комментировать от
или
  • первое фото, баклажановый глянцевый!!!

• Что касается цвета, то мне кажется, на всех не угодишь. Кто-то будет в восторге, а кто-то будет смотреть с отвращением. Яркие пятна будут больше "цеплять" и привлекать внимание, но будут ли побуждать к покупке? Обычно, когда заходишь в мебельный, есть такое ощущение искусственности и холода. Мне очень понравилась идея в одном салоне. Они сделали свои гарнитуры настоящими - расставили посуду, какие-то баночки-скляночки, прихватки-полотенчики, булочки-пирожки. Смотрелось очень живо, сразу хотелось там остаться и сказать - мое!))) good.gif

• с баночками-скляночками уже идет процесс)))) за это время и цвет выбрали, все в работе. спасибо всем за комменты, оч помогли ))))) сама вяжу, придумала всякие прихваточки красивущие в тон

• я не люблю кухни с фото-фартуком, но для любителей таких, вот еще неплохой вариант

• нежная кухня, но белый глянец содержать в первозданном виде ... ))))) да еще с маленьким ребенком ))))) но красивая, не поспоришь

• дело в том, что чисто-белый цвет имеет тендению к пожелтению, при чем не важно что, то ли это футболка, то ли мебель, то ли двери...

• Мне по нраву 1,4 и 5.Я имею ввиду-цвета...по дизайну-первый вариант.

• моя кухня осень похожа на бело-красную. (также верх белый, а низ алый арбуз). я когда увидела этот цвет (алый арбуз) влюбилась в него. все меня отговаривали, мол что раздражать будет, быстро надоест. только столешница и фартук под металлик. а вот первая вообще бомба, стеклянный фартук с фотопечатью вообще моя мечта (но цены кусаются)

• стеклянный фартук дороговат, но вид от него меняется. Только смотрится он лучше на большой кухне. да и сама кухня смотрится, когда большая. моя мечта иметь просторную кухню. у нас больше двух там просто не протолкнуться )))))

• Мы объединили кухню с гостинной и сделали кладовку. теперь места достаточно.

• мне нравися оранжевая! А у нас сейчас самый писк глянцевые кухни -черный низ и оранжевый или салатовый верх-народ с ума сходит! (я тоже)

• У нас бьют рекорды кухни цвета фуксии и сирени )))))) Оранжевая тоже многим нравится. И еще вариант темный венге - низ и ваниль - верх. Все в глянце. А я довольна, что остановилась на матовой. Глянец требует постоянного ухода, все сразу видно

• да мне такую красоту не скоро купить к сожалению...

• мое больное место)) а я обажаю гнутые фасады, они выглядят очень нежно и по фен-шую опять таки хорошо))

• да, они сглаживают картинку. все это конечно на любителя, да и надоедает через какое-то время. вспоминаю старую бабушкину кухню, которой лет больше, чем мне ))))) и ведь расстаться с ней нельзя, она же такая крепкая (главный аргумент)))))))))))))

• я думаю это больше психологическая зависимость, бабушка всегда ассоциируется со счастливым детством, а с ним вообще расставаться не хочется..connie_36.gif

• у меня были разные кухни и от ярких цветов через время реально устаешь, более того они начинают бесить, хотя первая реакция была конечно, ой такой красивый яркий цвет кухни... себе бы заказывала цветом как на 4 фото(хотя столешница на этом фото как бы сказать сильно грубит имхо), люблю светлый цвет, во первых на нем не видно разводов(как на темной машине), а во вторых он всегда празднично выглядит.. но тут как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные... если хотите убить клиента наповал, главное полностью стенд сделать стильным, продумать и столешницу и рабочую стенку (стеклянное фото не лучший вариант) и стол со стульями, и стену, в общем полностью образ кухни...

• Эти все кухни личное предпочтение клиента. Все, начиная от цвета фасада и заканчивая цветом ручек, по желанию заказчика. Если честно, то чаще всего мне самой не нравятся цветовые решения, но желание клиента - это закон. Экспозиция у нас будет полная (планируем), никак не сойдемся на цвете. Себе домой лично поставили кухню в спокойно серо-коричневом цвете с текстурой под дерево. Но в магазине она не смотрится (((((  А  Вам за отзыв спасибо ))))

• Были с мужем в одном элитном салоне кухонном, так они умудрились выставить кухни из массива дерева, выкрашенные в золотом и серебрянном цвете, более пошлого и безвкусного варианта я не видела, 

• Масив дерева сам по себе шикарный, это классика и ничего больше не нужно. У нас далеко не элитный салон, практикуемся на пластике. Просто стараемся, чтобы было качественно и приемлемо для многих

• очень нравится этот вариант, правда стойка из нержавейки под вопросом, цветовая гамма и рабочая стенка очень стильно смотрятся..

• да, оч красиво. гармонично и спокойно. мне только не нра закругленные фасады, но плюс у них есть огромный - минимум травм об торцы )))))

• ой вообще класс!!!!!- только я бы себе такую сделала полностью черной.

• это все равно что зеркальная кухня, замучались бы вы ее натирать))))

• Для меня однозначно подойдет первая кухня. обожаю этот цвет и мне нравится как лона спроектирована..все очень удобно и все под рукой))))

• мне понравились первая вторая и последняя.я люблю яркие цвета они прям сразу в глаза бросаются и их хочется смотреть.

• Спасибо. А Ваши предпочтения в цвете? Эти кухни для примера, но цветовая гамма просто огромная, просто все цвета радуги. Вы бы какую кухню себе приобрели?

еще рекомендуем