34
0

Интересные идеи по размещению семейных фотографий

null
null
null
null
null
null
null
Комментировать от
или
  • какие интересные идеи! Спасибо, что показали!

• Это просто волшебная красота и отличная идея для воспоминаний о прошедших воспоминаниях!!!!! Спасибо большое!!!

• Идеи и прада хороши...для любой комнаты можно найти!!!

• я тоже возьму себе на заментку, у нас очень много напечатаных фотографий алисы, поэтому мне это актуально) буду лепить сразу после поклейки обоев! 

• Это просто невероятно, я как раз собираю такие идеи размещения фотографий, сохранила себе в избранное...давно мечтаю сделать нечто подобное, но пока что у меня нет своей квартиры, где бы я могла размести такое пано, а так как я сейчас живу с родителя, то мне такое негде размещать))))

• Ничего ....квартира всё равно обязательно будет...вот там  и найдут применения  все идейки тобою собранные!

• Зося. а ты сейчас ничего не мастеришь? наверное все свободное время с внучками проводите? когда уже у вас лялечка появится? я вот сейчас просто оторваться не могу от младшего. а Назар тут как тут, тоже очень любит понежничать и поваляться с нами-идиллия)) хочу в детской на стене теперь такое сердце из фоток сделать

• Лялечка появится в конце февраля 2014 г. Я отшиваю сейчас большую картину-ВЕНЕЦИЯ...но это на долго...она больше моей отшитой  Джоконды...поэтому закончу не раньше чем в след. году вероятно в январе-феврале....как будет готова -обязательно сфоткаю и выложу в блог.Времени у меня и прада сейчас нет ни на что...дом,огород...мамуля -болеет....похороны и поминки тёти-мы делалем....внуки мои дорогие...мужу тоже время надо уделять!!!

• Н да, я тоже в это верю и уже сейчас тщательно продумываю и собираю в Интернете разные идеи интерьера и декора квартиры, мне вообще эта тема очень близка, так хочется в своей квартире создать уют...мама пока ничего не разрешает мне делать дома, говори будет своя квартира делай что хочешь..а у меня прям руки чешутся))

• Это же хорошо что чешутся по ремонту ручки...главное накидать  дизайн комнат...а уж воплотить будет где!!!

• Знать бы еще какая будет эта комната и сколько их будет, хотя я уже согласна на все лишь бы была своя квартира...как же мне уже хочется свое жилье..у меня прям идея фикс какая-то..вот если бы можно было устроится на 3 или 4 работы, работать круглосуточно и знать в итоге что получится заработать на свою квартиру я бы пошла))))

• Как  я хочу все успевать-вот так наверное и жизнь летит, а мы все спешим куда-то. делаем что-то..

• Вот,вот...ремонты всякие,то то починить надо.,то другое поменять...а жизнь пролетает...между работой на работе и работой дома...надо бы остановиться.оглядеться,а мы пытаемся объять необъяное и заработать -работая не покладая рук... и вдруг,наступает пенсия...а ты вроде ничего и не видел то кроме  постоянной работы,даже детки выросли как-то  почти сами по себе...обидно становится....жизнь почти прошла,а ты ею в полной мере не насладился!!!

• Обязательно будет такая какую задумала квартирка!!!

• Вот я и пытаюсь ему это доказать, что ему потом в старости нечего будет вспомнить, а детям так тем более, хочу сейчас его с сыном на море отправить, что бы хоть отдохнули немного.

• Я просто сужу по маме, что она всю жизнь мыла за всеми и убирала, и ей действительно нечего вспомнить о своей молодости, я не хочу, что бы у нас тоже так было.

• Правильно....так и должно быть.

• АААААMauridia_21.gifсупер!! мне очень сердце понравилось. я тоже хочу такое попробовать сделать. надо будет посмотреть как можно такой коллаж сделать)) спасибо огромное за идеи Зосечка!!

• Идеи суперские , я сама б хотела иметь такую стену с фотками - вот ремонт добьем и буду что то думать по этому поводу!

• Ой, мне первая идея очень понравиласьgood.gif супер!!! У меня как раз пачка фотографий лежит, всё не могла придумать, как красиво разместить. Фотки формата А4 - как на заказ)))

• Первая фото, так красиво вписывается в интерьер, такое чувство что это декор!! но на мой взгляд, самая классная это вторая, хотел бы я себе такой кабинет!!

• ой как круто)) возьму себе на заметочку!!

еще рекомендуем